01/07/2024
Сегодня Сочельник🙏🌲 Время загадывания желаний. Поэтому я решила продолжить тему, начатую в предыдущем посте!
Все зависит от того, о чем мы мечтаем, чего желаем, куда направляем своё внимание.
У меня есть подруга,визажист, очень увлеченная своей работой. Живет в Америке, в Нью Йорке.
Недавно реклама её бизнеса была, ну так, НА МИНУТОЧКУ!!, на рекламном щите на Таймс-сквере (центральная площадь в центре Нью Йорка).
Это всемирно известное место, где проходит известная церемония — падение хрустального шара в новогоднюю ночь.
Я была очень впечатлена услышав то, что Лена (обыкновенная, скромная, простая девушка), «рекламировала свой бизнес» на щитах в центре Нью Цорка.
Почему я была так удивлена, спросите вы?
Да потому что,
в моих мечтах даже и близко никогда не было не то что желания, даже мысли о возможности рекламировать себя, на одной из главных улиц Нью Йорка.
Ха-ха-ха!
Вот поэтому, моей рекламы никогда там не было и не будет, скорее всего😃😀😀.
А Лена, так зовут мою подружку, оказывается МЕЧТАЛА об этом✨✨✨.
Две недели назад мы встретились с ней на ланч (во время моей поездки в Нью Йорк).
И да, она рассказала мне, что сбылась её мечта.
И что, она сама, без помощи кого-либо, сделала все, чтобы её желание исполнилось.
Понимаете к чему это я?
Когда мы мечтаем, мы как бы направляем запрос Богу/во Вселенную о том, чего хотим.
Энергия от наших мыслей/желаний/запросов начинает активизироваться в ту сторону, куда мы направляем фокус.
А если мы прикрепляем желание еще и действиями, ну то есть, что то делаем, чтобы желание сбылось, то оно обязательно сбудется.
Завтра Православное Рождество. Время загадывать желания продолжается✨✨✨.
Не ленитесь, загадывайте и мысленно посылайте свои запросы в Небесную Канцелярии✨✨✨.
И пусть всё сбудется🙏🌲✨!