06/11/2022
ак ломаются спортсмены (18+)
-------------------------------
Начну с примера, чтобы потом было быстро понятно.
Вы когда-либо видели, как мужчина, у которого что-то не получилось в отношениях с женщиной - вдруг сломался и перестал быть мужчиной, после чего у него отсох писюн и отрасли сиськи?
Не видели такого? Я тоже не видел, потому что если ты родился мужчиной, то уже никогда не сможешь не быть им, как бы жизнь не ломала тебя! Мужчина - это Причина (мужское начало ЯН), а женщина - это Следствие (женское начало ИНЬ), а поэтому причина не может стать следствием, потому что всегда является причиной.
Так вот теперь подумайте, как может сломаться спортсмен, который проиграл на соревнованиях или у него что-то не получилось на тренировке?
Скорее всего он никогда и не был спортсменом, а поэтому и сломался столкнувшись с "падающей сухой веткой на своём пути". И хорошо что сломался, потому что освободит место более достойному!
Скажу вам честно - я мало видел настоящих спортсменов. Последний раз это был боксер, который признался мне в том, что его настоящей целью является не "стать Олимпийским чемпионом", как это бубнят многие. Он сказал: "Я занимаюсь боксом, потому что люблю бить мужчин. А раз это можно делать только на ринге, чтобы тебя не посадили в тюрягу - поэтому я пошел в бокс. Я мечтаю побить самого сильного бойца, который скорее всего будет только на Олимпийских играх, а поэтому я обязательно туда поеду и побью самого сильного!".
Вот так думает настоящий спортсмен, и сломать его не сможет какая-то неудача, которая лишь укрепляет силу воли спортсмена и указывает на то, что нужно улучшить в своём спортивном мастерстве.