Dmitriy Psarev

Dmitriy Psarev тренер

Прежде, чем ответить на сложный вопрос, важно понять, для чего нам в принципе работать с питанием.Я вижу несколько целей...
11/02/2022

Прежде, чем ответить на сложный вопрос, важно понять, для чего нам в принципе работать с питанием.

Я вижу несколько целей:

📍товарный внешний вид: для многих самое главное

📍самочувствие, энергичность и спортивная работоспособность (для удобства объединил несколько пунктов в один)

📍здоровье (что бы это ни значило)

Теперь нужно понять, что для достижения любых целей мы должны придерживаться определенного рациона, а если слово "рацион" не нравится, то стиля питания. То есть мы должны понимать, что и сколько нам нужно есть!

Все способы контроля за рационом/стилем питания можно разделить на несколько групп:

📍интуитивные - мы отказываемся от каких-то продуктов или нутриентов, не едим до или после определенного времени. Ограничений по количеству того, что можно (или когда можно) практически нет

📍полуинтуитивные - мы едим практически все, но частично ограничиваем себя в каких-то продуктах и на глаз контролируем размер порций и количество конкретных нутриентов в каждом конкретном приеме пищи

📍точный - это подсчет калорий, причем иногда нас не пугают калориями и говорят про подсчет БЖУ - тот же х**н, только в другой руке

Давайте рассмотрим плюсы и минусы подсчета и сравним его с другими способами. В карусель!

31/12/2021

С наступающим Новым Годом!!! 🎄

Остались считаные часы ⏰ до 2022 г!

Нарезаем салатики,заправляем майонезиком – сегодня можно 😉

Всем позитивного позитива и здорового здоровья 😄🎇

Но помни🧐

"Новый Год ничего не изменит-меняйтесь сами!"🙌

Счастливо и радостно встретить праздник 🎄

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ, ТИГРЫ 🐅

ХОЧУ БИГ МАК 🍔🤤🤔Как же вмещать все эти булки, шоколадки и вредности в свой рацион без вреда для результата?Скажу сразу, ...
05/12/2021

ХОЧУ БИГ МАК 🍔🤤

🤔Как же вмещать все эти булки, шоколадки и вредности в свой рацион без вреда для результата?

Скажу сразу, секретных секретов не существует🤷🏻‍♂️

Главную роль играет - главный закон похудения и чистая математика💡

❗️Сегодня с вами разберём на живых и очень понятных примерах, как же все таки переодически заталкивать в свой рацион вреднятинку😏

🔥Данный пост вам очень поможет перед приближающимися праздниками и внесёт понимание как и поесть на праздниках и остаться в форме👍🏻

🍔Бургер в посте - это условное обозначение вредности, которую вы очень любите.

Вредностью может быть хоть что, от банального шоколада, до хитровыдуманных сложносочиненных и многосоставных салатов.

Важно поставить ❤️ и после прочтения сохранить пост, как супер подсказку, которая расставляет в голове, все книжки по полкам🧠

30/06/2021

🏋️‍♀️ЛЕНЬ 100 lvl

Ну что тренировка для самых ЛЕНИВЕНЬКИХ, я и до Вас доберусь😂

На случай если ЛЕНЬ будет зашкаливать😅
По 1 минутке 5 кружков 😂

Ну ка есть у нас такие? 🤔

28/06/2021

Как заставить себя похудеть???

Читай до конца! Там будет небольшое задание👇🏻⠀

— «Хочу похудеть, но не могу себя заставить!»⠀
👆🏻Такие сообщения я получаю очень часто⠀

Решил в этой публикации ответить всем сразу 🙌🏻⠀

👇🏻⠀

🔷Мы постоянно боремся с нашими хотелками:⠀

🔹Полежать на диване⠀
🔹Выпить пивасика с друзьями⠀
🔹Посмотреть сериал⠀
И т.п.⠀

Я не знаю, в курсе вы или нет, но с этим бороться бесполезно пока ценность, которую вы получаете от этих действий ВЫШЕ вашего желания быть в крутой физической форме❗️⠀

Для вас желание ПОХУДЕТЬ сопровождается фразой «было бы неплохо», но ценность потребления примитивных источников удовольствия на много выше⠀


И это не значит, что теперь всю свою жизнь нужно посвятить гречке с курицей и спорт залу⠀
(побыть тюленем 🦭 иногда тоже полезно)⠀

Но каждый раз принимая решение что-то делать или бездействовать, учитесь нести ответственность за свои принятые решения 👉🏻🧠⠀

Если вы выбираете лежать на диване с пивасиком — это не хорошо и не плохо. Это ваше принятое решение 👊🏻⠀
И очень важно научиться понимать последствия своих решений 🧠⠀


У меня будет для вас небольшое задание, выполнив которое вы можете легко начать свой путь в сторону желаемой фигуры 💪🏻⠀

Вы, возможно, не до конца понимаете ДЛЯ ЧЕГО вам нужно похудеть⠀

Никто не хочет похудеть ПРОСТО 😏⠀
Каждый хочет похудеть для чего-то:⠀

- кто-то хочет больше внимания от противоположного пола⠀
- кто-то хочет повысить самооценку⠀
- кто-то хочет нравится себе в отражении⠀
- кто-то хочет быть более выносливым и не задыхаться от обычной ходьбы⠀

Первичные причины у всех разные⠀

Так вот ваше ЗАДАНИЕ👇🏻⠀

Ответьте СЕБЕ максимально честно❕⠀
ДЛЯ ЧЕГО ВАМ НУЖНО ПОХУДЕТЬ❓⠀

И если ваша причина не такая ценная как полежать на диване с пивом, то вы поймёте почему не можете себя заставить⠀

У меня всё 🙌🏻⠀
Живите ОСОЗНАННО 💪🏻

22/06/2021

Меня зовут Дима, я тренер и я не люблю, когда кто-то называет полных людей — ленивыми 🤨⠀

Эти люди не понимают, что такое лень 🤷🏻‍♂️⠀
ЛЕНЬ — это полезный механизм, заложенный в нас эволюционно, который ограждает от бесполезных или бессмысленных действий 👉🏻🧠⠀

Мы ленимся по трём причинам:⠀
1️⃣ Когда не понимаем ДЛЯ ЧЕГО нам худеть⠀
2️⃣ Когда не знаем как действовать правильно⠀
3️⃣ Но чаще всего мы ленимся, когда не верим, что дойдём до желаемого результата (ощущаем абсолютную бессмысленность своих действий)⠀

Поэтому, если вы вините себя за бездействие — остановитесь!⠀
Это нормально❕⠀

🔸Для начала подумайте, ПОХУДЕТЬ — это ВАШЕ желание или оно навязано кем-то извне 🧐⠀

🔸Если ваше, то сфокусируйтесь больше на питании, чем на изнуряющих тренировках⠀

🔸Если у вас было много неудачных попыток похудеть, забудьте о них (негативный прошлый опыт отговаривает вас от похудения)
Прошлые неудачи используйте как опыт, а не как руководство к тому, что всё бессмысленно и не повторяйте одни и те ошибки⠀

🔸Постарайтесь НИКОГДА не наказывать себя за лень и за еду
Такое угнетение себя приводит к ещё большему желанию открывать холодильник⠀

И небольшое задание вам:⠀
Хорошенько подумайте прямо сейчас… Что именно вас заставляет лениться ?⠀
Незнание как ?⠀
Непонимание зачем ?⠀
или Неуверенность в конечном результате ? 👉🏻🧠

17/06/2021

Обычно все худеют К лету, но если ты не успел, то не расстраивайся 😊⠀

Лето — это ЛУЧШЕЕ время года для жиросжигания 🔥⠀

Рассказываю ПОЧЕМУ 👇🏻⠀

1️⃣ БОЛЬШЕ ДВИЖЕНИЯ⠀

В тёплое время года инстинктивно хочется больше двигаться и не сидеть на месте (хочется прогуляться, выйти на природу, пойти на любой водоём поплавать)⠀
Чем выше ваша активность, тем больше общий расход калорий (а это одно из условий эффективного жиросжигания)⠀

2️⃣ ИЗОБИЛИЕ ФРУКТОВ⠀

Фрукты - отличная альтернатива сладостям (но это не накладывает запрет на сахар)⠀
Когда мы едим сладкий фрукт, мозг реагирует на сладость так же, как если бы мы съели конфету, но по сравнению с конфетой, фрукт имеет бОльшую биологическую ценность по микронутриентам, на дольше насыщает и имеет меньше калорий (одни плюсы)⠀

3️⃣ СВЕЖИЕ ОВОЩИ⠀

В летний сезон есть доступ к большому количеству разнообразных овощей, которые имеют низкую энергетическую плотность, хорошо насыщают и обладают огромным количеством клетчатки⠀

4️⃣ АППЕТИТ⠀

Когда за окном жара, уровень аппетита становится значительно меньше, что помогает уменьшить количество потребляемых калорий без всяких проблем и без желания сорваться⠀

5️⃣ ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ⠀

Организм тратит много энергии на поддержание стабильной температуры тела (поэтому вы так потеете), но помните, что потоотделение НЕ значит жиросжигание 🙅🏻‍♂️⠀

Причин ещё много (таких как больше витамина Д, больше хочется пить воды), но я захотел написать 5 😁⠀
Иначе было бы не в тему 😂⠀

Короче! Всё это в совокупности даёт ахирительный прогресс в похудении, так что хватит грустить, что не успел к лету 😏⠀

Начни сейчас 👊🏻⠀

Ну и поставь ❤️, если понравился пост 💪🏻

Address

Генерала Карпенко 12б/4
Mykolaiv
54000

Opening Hours

Monday 07:30 - 22:00
Tuesday 07:30 - 22:00
Wednesday 07:30 - 22:00
Thursday 07:30 - 22:00
Friday 07:30 - 22:00
Saturday 08:00 - 16:00

Telephone

+380630213333

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Dmitriy Psarev posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Share

Category