31/08/2020
Как я не чуть не умерла или последняя неделя лета
⠀
Прекрасное романтичное время когда ты чувствуешь что лето ускользает и нужно совершить что либо безумное и сохранить его в приятных воспоминаниях. Сохранить послевкусие последней недели, которая как будто то является итогом всего этого большого промежутка времени.
⠀
Именно так я размышляла об этом времени, но как бы ни так, ведь у судьбы на меня были другие планы.
⠀
Сказать что я часто болею, я не могу, но тут все пошло не так. Отравление.Кишечная инфекция.Температура.Три скорых
⠀
Оказывается чтоб вызывать скорую тебе реально надо умирать, ведь просто так она не приедет к тебе, сначала дадут совет, по типу- у вас хлещет кровь из бедренной артерии? Тогда просто положите руку на место и раны и молитесь, а если это вам не поможет, перезвоните нам через час мы вам другую молитву подскажем.
⠀
Может показаться что я утрирую, но к сожалению нет.
⠀
Первая скорая - вроде бы адекватные люди, все стандартно: укол и уехали, типа ничего страшного - обычная кишечная инфекция.
Ну если так говорят специалисты, то разве стоит сомневаться?
Стоит, а специалисты ли они?
⠀
Дальше хуже, потеря сознания, сильный ушиб и почти невозможность двигаться, еще одна скорая.
⠀
Вдаваться в подробности не хочу, но люди вели себя максимально грубо и по хамски, изначально было сказано, что передвигаться я не могу, на что - «найдите соседей и сносите, носилок нет!», хотя по факту в машине они оказались.
⠀
В общем когда мы приехали в травмпункт врач разозлился что меня привезли и ушел минут на 10.
Позже меня все же приняли, сделал рентген грудного отдела и поставили диагноз: закрытый ушиб грудной клетки, не обращая внимания на мои жалобы о боли в тазу, сказали, раз встать я смогла, то это не перелом.
⠀
Дальше поездка в инфекционное отделение - это просто сказка!
Когда меня привезли и ск что я не могу ходить, то врач не хотела заходить, тк не любит эти понты… когда она все таки соизволила зайти то сразу обозначила, что ее радует только одно в этой ситуации, она скоро уйдет с этой ненавистной работы. Мне сразу же полегчало и стало спокойно на душе, что я в надежных руках.