10/10/2017
Лето плавно ушло за горизонт. И вот мы уже окунулись в бархатную осень. Но это не унылая пора, отнюдь! Заберем с собой до следующего лета - волшебные впечатления от солнца, пляжа, бесценного времяпровождения с друзьями и близкими, душевные пикники и спортивные мероприятия!
Друзья, спасибо что были с нами, за ваше присутствие и теплые слова! Благодарны всем и каждому!
Пускай в ваших сердцах останется огонек любви, дружбы и взаимопонимания! Пускай он согревает вас в холодные дни!
Всем тепла, добра и мира!
С благодарностью, команда Sky Lounge❤️
#закрытиесезона