30/05/2022
Вчера прошёл отчетный спектакль центра “Energy” ✨
Впервые мы выступали на настоящей сцене. Для нас это огромное достижение и шаг вперёд. Самым маленьким артистам 3,5 года, представляете? Кто-то ещё толком не говорит, а уже выступает на сцене перед огромной толпой зрителей.
Также отмечу, что впервые мы сделали полный спектакль с сюжетом, развитием событий, словами, песнями, танцами, добрым и дружным концом. И практически все роли дети исполняли сами! Так что теперь Вы, мои дорогие, не только танцоры и гимнасты, вы - настоящие артисты.
А самое главное - я вижу, как детям понравился этот формат мероприятий. Слова теперь хотят все, со сцены не хотели уходить, а в гримерке во время переодеваний из номера в номер у меня спрашивали про следующее выступление. Это бесценно. Это то, ради чего стоит работать и вкладываться всей душой.
Родители, без вашей поддержки, нам было бы сложно, спасибо Вам за участие и полную включённость в нашу сказку!
Дети, вы исполнили мою мечту ❤️
Спасибо!