Anna Gnusaeva

Anna Gnusaeva ФУТБОЛ | ЗЕНИТ | FOOTBALL | ZENIT
Здесь ты сможешь обсудить со мной все самые горячие футбольные события.

Это то, что каждый день встречает меня на работе🔥 @ Rybnoye
05/09/2019

Это то, что каждый день встречает меня на работе🔥 @ Rybnoye

Наше ПЕРВОЕ 1 Сентября📝⠀⠀И хоть День Знаний был вчера, большинство моих знакомых в школу/универ/колледж пошли учиться то...
02/09/2019

Наше ПЕРВОЕ 1 Сентября📝

⠀И хоть День Знаний был вчера, большинство моих знакомых в школу/универ/колледж пошли учиться только сегодня.

⠀Я школу и колледж благополучно окончила и теперь никак этому не нарадуюсь. Но сегодня пост без негатива🌈 Да, я так могу.

⠀Я пошла в школу в 2005 году. Я была маленькая, миленькая, глупенькая. Ну, а кто был другим, когда шёл на первую в его жизни линейку? У меня была впереди вся жизнь, а образ школы сложился из скетчей «Ералаша».

⠀Было ли там также юморно и интересно? Нет, только если изредка. Может в этом виновата я сама, не знаю.

⠀Самым крутым по ожиданиям и эмоциям было 1 Сентября в колледже. Я опоздала (нет мне прощения), в панике искала, куда идти, боялась встречи с одногруппниками. Был настоящий фонтан эмоций, которого сейчас так не хватает.

⠀А какое Первое Сентября запомнилось больше всего тебе?📚

Итоги лета или как не сойти с ума за три месяца🥳⠀⠀⠀Ура! Да, мать его, ура! Сегодня наконец-то заканчивается это убогое л...
31/08/2019

Итоги лета или как не сойти с ума за три месяца🥳


⠀Ура! Да, мать его, ура! Сегодня наконец-то заканчивается это убогое лето 2019. Чем же оно заслужило такое отношение?

⠀Погода. Она была отвратительна на протяжении почти всех 92 дней. 14 градусов днём? Да, это о нём! Не, ну, справедливости ради, последние дни были очень даже ничего.

⠀Диплом, гори в аду. Мои нервы держались на волоске. Новая работа, диплом, постоянно выпрашивать отгулы, чтобы доехать до колледжа, вынос мозгов от преподов и ПОЛНАЯ АПАТИЯ КО ВСЕМУ ПРОИСХОДЯЩЕМУ. Вечная тревога, прокрастинация. Диплом, написаный за ночь. Да-да. Это всё июнь. Просто спасибо, что ты закончился.

⠀Да, я из тех людей, кто разделяет год на отрезки: лето, осень, день рождения, зима, Новый год, весна, лето и т.д. Я всегда считаю, что с наступлением нового отрезка что-то поменяется. И никогда так не происходило. Но это не мешает мне продолжать верить с мою теорию времени ☀️

⠀Приветули, осень. Надеюсь, что ты будешь норм.🍂

VAR неVAR⠀⠀Это я тут бомблю после матча Зенит-Ахмат.⠀⠀Не хочу расписывать каждую судейскую ошибочку, потому что их было,...
18/08/2019

VAR неVAR

⠀Это я тут бомблю после матча Зенит-Ахмат.

⠀Не хочу расписывать каждую судейскую ошибочку, потому что их было, ну, слишком много. Чего только стоит непонятная красная карточка в самом начале матча.

⠀Меня интересует немного другое. Почему система VAR ещё не на всех матчах? Скорее всего я в чём-то не разбираюсь, что-то не понимаю. Но моя версия максимально проста:

⠀Продажный судья — всему голова!☝️

НЕ МОГУ НАПИСАТЬ О МАТЧЕ⠀⠀Потому что не видела его.🤷‍♀️⠀Так уж получилось, что спутникового TV у меня дома нет, а на бес...
22/07/2019

НЕ МОГУ НАПИСАТЬ О МАТЧЕ


Потому что не видела его.🤷‍♀️

Так уж получилось, что спутникового TV у меня дома нет, а на бесплатном канале МатчТВ практически все матчи нашей лиги не показывают. Также из-за неимения безлимитного интернета дома я не могу смотреть матчи на ПК. Круто, правда?

Приходится слушать.

А на радио, как известно, есть комментатор, который говорит об игре так, как ОН её видит. Поэтому сложно составить своё мнение об игре команды исходя только лишь из слов ведущего.

Скорее всего в ближайшее время постов про игры вообще не будет, ибо просто нет возможности их писать. Такие дела🙃

Никаких лишних слов🙊В карусели оригинал фотографии. Он очень красивый 🌅 #Рыбное      @ Rybnoye
19/07/2019

Никаких лишних слов🙊

В карусели оригинал фотографии. Он очень красивый 🌅

#Рыбное @ Rybnoye

ТЁПЛЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ О ХОЛОДЕ⠀Сегодня я шла на работу просто в отвратительно холодную погоду. +14 градусов. И это 10 июля...
10/07/2019

ТЁПЛЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ О ХОЛОДЕ

Сегодня я шла на работу просто в отвратительно холодную погоду. +14 градусов. И это 10 июля.

Но я хотела поговорить не об ужасном лете, а о воспоминаниях.

Я шла и в моей голове возникли образы, картинки, фрагменты памяти. Будто мне 14, я гуляю с мальчиком, который мне нравится. А на улице так холодно, что уже губы трясутся. Но домой не иду, потому что так нравится гулять с НИМ.

Мы дети. В голове никакой грязи. Только чистая радость, наивное влечение. А этот холодный воздух пронизывает прямо до костей. И становится слишком холодно. Тогда мой друг надевает на меня свою куртку, и так тепло становится. На душé да и вообще.

И эти детские воспоминания оставляют такой сладкий осадок. Так хорошо помнить что-то хорошее, а не то, почему мы больше не общаемся.

Подростковая любовь и «встречания» - одни из самых волнительных моментов. Лично для меня. Чувствуется какая-то сказочная лёгкость, какое-то волшебное ощущение. До сих пор не могу описать это чувство. Но оно так греет душу.

Есть ли у вас воспоминания, которые изредка приходят в голову и заставляют улыбаться?☺️

ОЖИДАНИЯ ОТ СУПЕРКУБКА🏆⠀⠀Ни для кого не секрет, что я очень хотела попасть на матч, но обстоятельства сложились иначе. П...
03/07/2019

ОЖИДАНИЯ ОТ СУПЕРКУБКА🏆


Ни для кого не секрет, что я очень хотела попасть на матч, но обстоятельства сложились иначе. Придётся смотреть по телевизору 🤷‍♀️ (ещё и по Первому Каналу, отстой).

Зная Локо и Зенит, я понимаю, что какого-то разгромного счёта не будет. Не, ну максимум 2:0 в чью-то пользу. Хотелось бы в нашу.

Также я учитываю, что на данный момент у Зенита ни одного приобретения, что опять играет в минус. Зато есть незначительные потери в лице Новосельцева и Маркизио. Столько гениев теряем. Не потерять бы главного из них.

Я думаю, что Зенит может победить, но это будет тяжело. Возможно даже не обойдётся без серии пенальти, как в далёком 2015, когда я начала болеть за сбг.

Но и поражению я не удивлюсь. Всё таки первый матч в сезоне, команда после отпусков и сборов, возможно, что где-то ещё не набрали форму.

В таких матчах я просто принимаю любой исход, потому что... Ну, что ещё остаётся делать? Поддерживать команду и в горе, и в радости.

Желаю удачи всем командам, пусть победит сильнейший (т.е. Зенит)💙

Решила отойти от фотошопного инстаграма. Теперь мои фото будут с минимальной обработкой, без замены фона, ибо реальность...
19/05/2019

Решила отойти от фотошопного инстаграма. Теперь мои фото будут с минимальной обработкой, без замены фона, ибо реальность - это наше Всё🤷‍♀️

ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬИ это не про фото⠀Каждый раз перед каким-то важным (или вообще не важным) событием я в голове по сто ...
20/03/2019

ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ

И это не про фото

Каждый раз перед каким-то важным (или вообще не важным) событием я в голове по сто раз прокручиваю, как оно будет проходить. Что я буду кому говорить, какая будет играть музыка, кто и как будет на меня реагировать. И каждый раз я делаю огромную ошибку.

Представь. Ты купил билеты на концерт одной очень крутой группы. Ты ждёшь этот концерт. Перед сном предоставляешь, как будешь тусить, как будешь прыгать под музыку вместе с толпой фанатов, как солист зажигает на сцене, отдавая всю энергию зрителям. Ты ждёшь этого дня, ты считаешь недели, дни, часы, минуты...

И вот ты на концерте. Но рядом не те фанаты из твоей головы, и подпевать они не хотят да и вообще кажется, что песен не знают, музыка кажется тихой, а солист вообще какой-то вялый. И быть может, если бы ты уже не «сходил бы» на такой концерт в мечтах, он бы тебе понравился... Но сейчас... И ты находишься в полнейшем разочаровании.

Что делать? Не мечтать? Не представлять перед сном идеальную жизнь? Как справляться с реальностью после многообещающих ожиданий?

Address

Rybnoye

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Anna Gnusaeva posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Share

Category