15/10/2021
В какой-то момент я перестал получать удовольствие от бега...
Начал ловить себя на том, что во время бега я больше не смотрю по сторонам, не слышу птиц, не наслаждаюсь каплями дождя, бьющими по лицу. Начал относится к бегу и своим спортивным занятиям как к каким-то обязанностям, от этого пропала магия... И стало грустно.
А так как я человек по жизни всё же весёлый, то меня это начало угнетать и я решил с этим "бороться".
Ну как бороться?!) Попытался вспомнить, почему я начал бегать сорок лет назад.
И у меня получилось.