kelevra.ivan

kelevra.ivan Тренер по бегу и не только. 300 рублей групповом занятие, 1000 индивидуально

В какой-то момент я перестал получать удовольствие от бега...Начал ловить себя на том, что во время бега я больше не смо...
15/10/2021

В какой-то момент я перестал получать удовольствие от бега...

Начал ловить себя на том, что во время бега я больше не смотрю по сторонам, не слышу птиц, не наслаждаюсь каплями дождя, бьющими по лицу. Начал относится к бегу и своим спортивным занятиям как к каким-то обязанностям, от этого пропала магия... И стало грустно.

А так как я человек по жизни всё же весёлый, то меня это начало угнетать и я решил с этим "бороться".

Ну как бороться?!) Попытался вспомнить, почему я начал бегать сорок лет назад.

И у меня получилось.

У каждого уважающего себя триатлета есть фотография где он на велосипеде в аэропозиции. У меня теперь тоже есть такая фо...
14/10/2021

У каждого уважающего себя триатлета есть фотография где он на велосипеде в аэропозиции. У меня теперь тоже есть такая фотография! 😁

11/10/2021

IRONSTAR SOCHI

Очень странная гонка...

Этап, которого боялся больше всего, прошёл на ура! Вел более или менее, бег — полный провал. Месяц вынужденного безделья не пошел на пользу.

НО!!! Я сделал свой первый триатлон)
Да, всего лишь спринт (750 метров проплыл, 20 километров проехал и пять пробежал).

Задача была финишировать, с ней справился. Теперь я знаю, что могу и у меня есть точка отсчёта.

Начинаю готовиться к половинке в Питере следующим летом.

Если в прошлое воскресенье ты получил травму и всю неделю ходишь на физиотерапию, а тренировки только плавание и ОФП на ...
11/09/2021

Если в прошлое воскресенье ты получил травму и всю неделю ходишь на физиотерапию, а тренировки только плавание и ОФП на руки и кор, то когда пропала боль не надо бежать сразу на теннисный корт... 😡

Слушайся доктора!!)


#слушайсядоктора

Когда функционально готов бежать быстрее и дольше, а мышцы не подготовил к этому, получается травма... Сам виноват. Обид...
07/09/2021

Когда функционально готов бежать быстрее и дольше, а мышцы не подготовил к этому, получается травма... Сам виноват.
Обидно, досадно, но ладно 🙃

Две недели терапии и отдыха, корректировка плана и продолжим!)
Полумарафон сам себя не пробежит и триатлонный спринт тоже потребует моего вмешательства. 🏊🚴🏃

Извлеченный урок: силовые тренировки очень важны и нужны✊

Купил кроссовки. Всё-таки полумарафон дело серьёзное. Поэтому хорошая функциональная обувь — это залог успешной подготов...
01/09/2021

Купил кроссовки. Всё-таки полумарафон дело серьёзное. Поэтому хорошая функциональная обувь — это залог успешной подготовки и самого полумарафона. Покупал в Канте. Это не просто магазин спортивной экипировки, это, как сейчас говорят, экосистема) Нужная, хорошая, полезная экосистема.

Если вам вдруг что-то надо купить из спортивной экипировки, то в сейчас распродажа. А с моим персональным кодом можно получить дополнительную скидку от 5% до 20%.
Если нужно, пишите в личку с удовольствием поделюсь.
Не благодарите❤

Но если расскажете, что купили и поделитесь опытом эксплуатации, будет здорово!)

P. S. Кроссовки просто бомба!!!

Продолжаю бегать, а ещё плыть и крутить педали 🏊🚴🏃Решил самостоятельно подготовиться к двум стартам. Это значит, что сам...
21/08/2021

Продолжаю бегать, а ещё плыть и крутить педали 🏊🚴🏃

Решил самостоятельно подготовиться к двум стартам. Это значит, что сам пишу план и сам его выполняю.

Беговые планы мне не в новинку: регулярно составляю и для себя, и для учеников.

План же подготовки к триатлону — это относительно новая сфера. Провожу испытания на себе)

Если опыт будет удачным, то к Ironman 70.3 в июле следующего года буду готовиться сам😁

Пока всё по плану, самочувствие отличное.

Тренировка зашла сегодня тяжело. Низкий темп - высокий пульс, а должно быть наоборот.🤨 Завтра восстановительная, после з...
14/08/2021

Тренировка зашла сегодня тяжело. Низкий темп - высокий пульс, а должно быть наоборот.🤨 Завтра восстановительная, после завтра отдых...

На следующей развивающей тренировке если будет такая же ерунда, то буду корректировать план.

Как же мне нравится, то чем я занимаюсь!! ☺

В конце августа поеду на курсы по работе с петлями TRX. Петли очень хорошая и полезная вещь, как мне кажется. Потому, чт...
12/08/2021

В конце августа поеду на курсы по работе с петлями TRX. Петли очень хорошая и полезная вещь, как мне кажется. Потому, что помимо собственно основных мышц, работающих во время упражнения, включаются стабилизационные мышцы, которые нам очень нужны. В общем научусь сам и вас позову! Придёте? 🤸‍♂️

Зарегистрировался!) 11 месяцев на подготовку. Планирую несколько попутных стартов. В общем, есть чем заняться, к чему ст...
10/08/2021

Зарегистрировался!)
11 месяцев на подготовку. Планирую несколько попутных стартов. В общем, есть чем заняться, к чему стремиться и, надеюсь, потом будет чем гордиться)

Пусть всё получится!
🏊🚴🏃

Зарегистрировался... Два месяца на подготовку. Потом месяц удержать форму и полумарафон в Сочи. Начали!)
07/08/2021

Зарегистрировался... Два месяца на подготовку.
Потом месяц удержать форму и полумарафон в Сочи.

Начали!)

02/08/2021

Волонтерство — это здорово! Со всех сторон, как ни крути)

🕶 Доступ во все зоны, даже туда, куда атлетам нельзя.

💥 Возможность изнутри посмотреть на то, как из хаоса рождается отличное мероприятие.

👫 Люди: коллеги-волонтеры, атлеты и болельщики. Куда ни кинь взгляд, везде счастливые, улыбчивые, радостные лица.

Эти люди настолько заряжены энергией и позитивом, что это не могло закончится ничем. Я для себя решил, что в следующем году попробую принять участие в мероприятии как атлет... 🏊🚴🏃
# Ironman.rus

Address

Rostov-on-Don

Telephone

+79287590036

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when kelevra.ivan posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to kelevra.ivan:

Share