26/12/2019
В минувшие выходные прошел Чемпионат и Первенство г. Новосибирска по ушу 🏆
Наш клуб представляли 22 спортсмена 💪
Результат - 28 медалей 🥇🥉🥈
Большое спасибо организаторам соревнований, судьям, спортсменам, а также родителям 👏
Не останавливаемся на достигнутом и готовимся к Первенству Новосибирской области и Первенству Сибирского федерального округа, которые состоятся уже в январе 👍💪🏆
#спортнск #ушунск @ Novosibirsk, Russia