24/04/2026
Кубок пролетел ⛏️
12 апреля, в День космонавтики, мы тоже были в невесомости. На Мраморке прошел 1-й этап Кубка и чемпионат Хакасии по альпинизму.
Мы с (Максом) успешно выступили за республику и достойно заняли 2-е место на Кубке и 1-е на чемпионате.
Мне приятно осознавать, что я остаюсь частью того сообщества, в котором долгое время находился. Много путешествовал, ходил на вершины, жил с ребятами в палатках и ел из одной чашки ☕
Сейчас я больше времени провожу по другую сторону: организация мероприятий и турбизнес. Но так здорово, что есть возможность встать в один ряд со спортсменами.
И есть ещё запал, порох и арсенал 😎