15/11/2025
Обживаю свои 42. В этом году не хотелось праздника, и не праздновала. Мне понравилось.
Поняла, что люблю/не люблю людей не за то, что забыли или вспомнили про мой день рождения.
Хороший возраст, непростой год. Рада всему, что произошло, и благодарна за то, чего не случилось.
Странный период. Обвыкаю
#♥️