17/08/2022
Фестиваль по любительскому биатлону «PIONER CUP’22»🔥
Я в прошлом году бегала, очень здорово!
Беговой этап чередуется со стрелковым. Перед соревами показывают как это делать и дают пристреляться! Так что мне было и в первый раз норм🤌 4 попадания из 5!
🔺 В этом году старт пройдёт 4 сентября, в Парке 850-летия им.Москвы в двойном формате - на лыжероллерах и бегом😎 - 4,5 км и два огневых рубежа🎯
💥 для всех болельщиков и участников будет открыта Lounge- зона с пуфиками и лежаками под открытым небом🏖
💥DJ-сеты с 10.00 вплоть до награждения🎉
💥 ВКУСНЕЙШИЙ ПЛОВ НА КОСТРЕ после финиша🔥
💥 среди участников пройдёт РОЗЫГРЫШ ЭКИПИРОВКИ от NORDSKI
P.S. кто с детьми - для юных спортсменов от 4 до 13 лет есть гладкие детские забеги от 500 до 1500 метров✅
Вся информация тут - https://pionercup.ru
Регистрация в профиле