16/04/2026
Вот и 23🌹
С каждым годом или даже с каждым месяцем ощущается взросление и переосознание многих вещей. Всё чаще замечаешь: о, а я раньше по-другому к этому относилась, а сейчас вот так. Жизнь становится более степенной, привычной, рутинной, уже меньше эмоций (хотя по мне такое трудно сказать), больше того, что мы уже проходили. И всё больше мыслей о семье, невольно замечаешь за собой мамские инстинкты - а я уже думала, что моими детьми так и останутся навсегда мои ушастые только в бОльшем количестве. Но не будем загадывать. Что ещё? Хочется уже по-серьезному расписывать и планировать жизнь, осознаешь её конечность, прикидываешь, что успеешь еще… И, наверное, в этом возрасте когда как не лучше звучит фраза «когда, если не сейчас?» Поэтому набираемся смелости, сил, мотивации и энергии для новых рывков и свершений!
Вот так выглядят мои двадцать три. Немного мыслей вслух💭
Может быть, кто-то себя и узнает в этом возрасте, тогда жду комментариев, а что у вас было)
Всем мира, добра и любви❤️
Христос Воскресе! ✨
#двадцатьтри #деньрождения #дорогойдневник #мне23 #МэриНедобер #др #МарияНедобер