belikova_oxs

belikova_oxs Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from belikova_oxs, Personal trainer, Barvikha.

Часть 2⠀⠀Я не призываю всех забить на себя на год, нет что вы, просто впадать в панику не стоит. ⠀✅ Чаще кормите грудью ...
12/08/2021

Часть 2⠀

Я не призываю всех забить на себя на год, нет что вы, просто впадать в панику не стоит. ⠀
✅ Чаще кормите грудью - это ускоряет сокращение матки, и укрепляет иммунитет ребёнка. ⠀

✅ Отрегулируйте своё питание, оно должно быть полноценным и здоровым, не голодайте, начните есть зеленые листовые🌱 и другие яркие овощи🍅🥑, нежирный белок, крупы, специи, травяные чаи 🍵 и пейте много воды, чтобы выводить токсины. ⠀

✅ Замените щелканье семечек пока спит в коляске или на балконе, на активную прогулку с ребёнком - это если лежит в коляске, то постоянно двигайтесь, если нет, то в слинг и дышать свежим воздухом в лес🌲, такой прогулки в активном темпе хватит и 30-40 минут. ⠀

✅ Также поможет массаж💆‍♀️, он высвобождает и распределяет жир в организме и улучшает обмен веществ, помогая тем самым избавиться от животика, желательно проводить процедуру раз в неделю. ⠀

✅ Ещё есть такая техника как подвязывание живота (не путать с бандажом, т.к. послеродовой бандаж утягивает живот и всё давление идёт на ослабленные мышцы тазового дна).⠀

☝️Ну и конечно помним, что первое над чем мы начинаем заниматься после родов это восстановление мышц тазового дна, затем мышцы спины и только потом все остальное, не советую бежать в Тренажерный зал 🏋️‍♀️ через 3-9 месяцев после родов со слабыми интимными мышцами, ну или не удивляйтесь потом, что геморрой не уходит🙅‍♀️, 💦вода в бассейне затекает не только в фильтр, что несвойственные звуки 🤫 в перевёрнутых асанах перебивают мантры на занятиях йогой🧘‍♀️, что ощущение «мокрая» будет не только от любимого мужчины, а также от смеха😂 и прыжков на батуте, ну и конечно же усталость 😴 , раздражение и вечная «головная боль» вместо повышенного либидо.⠀

❤️Всё в наших руках девочки!⠀
Всех обнимаю, и глажу ваши животики ❤️⠀

#восстановлениепослеродов #маминживотик #жирнаживоте #здоровыйобразжизни #мышцытазовогодна #вернутьфигуру #красивыйживот #мамаможет #маменужно #моилинии

«По-моему у тебя в животе забыли ещё одного ребёнка...»⠀⠀⠀Эти слова в мой адрес вдохновили меня на этот пост.⠀⠀Я уверена...
12/08/2021

«По-моему у тебя в животе забыли ещё одного ребёнка...»⠀


Эти слова в мой адрес вдохновили меня на этот пост.⠀

Я уверена, что многим только что родившим женщинам подобные реплики приходилось слышать, ну или мысли такие приходили в голову. Также меня как фитнес тренера часто спрашивают: «вот я уже в своём весе дородовом, но эта кожа (жир) на животе висит как мешок... как у шарпея, какие упражнения поделать?!»⠀

Итак, давайте разберёмся!⠀

☝️ - и считаю самым главным - не надо не на кого ровняться, т.к. у всех абсолютно разная генетика, кто-то в 60 выглядит на 30, у кого-то эластичность кожи лучше, кто-то из роддома реально выходит с плоским животом, но это большая редкость! В основном среднестатистическая только что родившая мамочка имеет «мамин животик🤰» и это нормально!⠀

✌️ - в первый месяц после родов идёт гормональная перестройка организма и здесь не только животик будет, а также урегулирование лактации, лохии, геморрой, бэби блюзы. В некоторых странах первый месяц после родов считают 10 месяцем беременности и продолжают относиться к женщине как к беременной ограждая от работ по дому, ухаживая и заботясь, чтобы женщина не нервничала и имела возможность есть тёплую жидкую еду, не у кого и в мыслях нет спросить про фигуру и живот в частности.⠀

🤟 - подумайте сами - наша матка росла все 9️⃣ месяцев вместе с ребёнком, достигла размера арбуза🍉, в ней помимо ребёнка👶🏻, плацента🩸, околоплодные воды💦, пуповина, затем живот не лопается как шар🎈, а сдувается, но не до конца... и выглядит он соответственно, и уменьшаться она будет столько же по времени как минимум. ⠀

👍 - это временно! если будете соблюдать рекомендации из «Части 2»⠀

P.S. Не обращайте внимание на подобные вопросы и реплики, не нужно всё это объяснять и рассказывать, придёт время и человек изучит данный вопрос. ⠀
Знаю, что сложно и хочется нагрубить в ответ, но это того не стоит! ⠀
Просто улыбнитесь и гордитесь собой, что вы провели колоссальную работу 💪 - выносили и дали жизнь новому человеку👼🏻 в ущерб своему телу, хвалите, цените и любите себя, а бестактных людей в мире огромное множество, зачем на них тратить своё драгоценное время, которое вы можете посвятить себе и ребёнку!

❤️❤️❤️Теперь их трое!⠀⠀❤️Все такие разные кто бы мог подумать...Такие маленькие, а уже со своими характерами, плюсами и ...
20/07/2021

❤️❤️❤️Теперь их трое!⠀

❤️Все такие разные кто бы мог подумать...Такие маленькие, а уже со своими характерами, плюсами и минусами. Быть мамой это огромный труд и работа и я не перестану об этом вещать! ⠀

👹Порой настолько не в ресурсе, что хочется сбежать, закрыть глаза и оказаться одной где-то далеко далеко...а потом вспоминаешь эти милые ножки, носики, ладошки и думаешь: «неееет зачем целый мир, если без них...»⠀

❤️Многие считают, да что тут такого целыми днями дома сидишь ничего не делаешь... пусть дальше так считают...⠀

❤️Я очень изменилась с рождением каждого ребёнка, во мне будто открываются новые грани, порой закрываю глаза и думаю: « а я ли это?!» ⠀
❤️И как бы не было трудно и невыносимо... я счастлива, так как у меня теперь не просто сердце, а умноженное на 3! ⠀

❤️Я счастлива, что могу видеть как блестят глаза моих детей, их улыбки, слышать их смех, чувствовать их объятья, и да они не идеальные, порой очень неудобные, иногда стыдно за них бывает, но они живые, настоящие, непосредственные и я стараюсь убрать свои ожидания и принимать их такими какие они есть! Ведь самая главная задача мамы любить и научить детей быть ответственными и самостоятельными, а остальное это так...игры нашего ЭГО!⠀

#мыслимамы #теперьуменятроя #тройноесчастье #любовьмамы #словаизсердца
За фото отдельное спасибо 🙏.newborn

12/06/2021

Очень правильные мысли... особенно что ребёнок чувствует мать её настроение, грусть, радость, даже на расстоянии за стенкой, это только кажется что малыш маленький и ничего не понимает.. поэтому очень важно заботится о душевном состоянии матери, узнавать как она себя чувствует, о чём думает, что тревожит, а не гнобить и обвинять, что она ничего не делает по дому, и вообще обнаглела. Сейчас почему-то многие мужчины, считают что роль отца это только зарабатывать деньги...остальное всё должно быть на женщине, это очень печально.

❤До сих пор не могу поверить...⠀⠀⁉️Верите ли вы в знаки? И почти год назад у меня был пост про ГОА за 72 часа... ⠀⠀🙈Мног...
24/02/2021

❤До сих пор не могу поверить...⠀

⁉️Верите ли вы в знаки? И почти год назад у меня был пост про ГОА за 72 часа... ⠀

🙈Многие до сих пор не верят и думают, что мы скрывали ото всех и вообще это было тайная женитьба, или только исключительно ИХ не пригласили🤦‍♀️...поэтому теперь могу с глубоким и большим выдохом рассказать...⠀

НАШУ НЕВЕРОЯТНУЮ ИСТОРИЮ БРАКОСОЧЕТАНИЮ 👰‍♀️💍🤵‍♂️⠀

21.02.2021 ⠀
12:21⠀

❤Итак, с чего бы именно начать...наверно с нашего первого официального свидания, которое состоялось 13.02.21 г. ⠀
Всё было очень красиво и романтично, как в фильме Приведение 👻 ...⠀
настолько покорило наши сердца, что за ним 16.02.21г. последовало предложение руки и сердца 💕, на мосту в центре Звенигорода, как в сказке про принцесс - на одном колено, глаза в глаза, с кольцом с бриллиантом, поцелуем и ответом "ДА"❤ ⠀

👫Затем, сели обсуждать дату, задумались, а почему бы не попробовать в это воскресенье 21.02.2021г. Такая красивая и запоминающаяся дата...нууу холодно и гости вряд-ли такие же лёгкие на подъём🤷‍♀️(размышляли мы...), и решили попробовать просто заключить наш союз любящих сердец💞 в эту дату, а сыграть свадьбу👰‍♀️🤵‍♂️ потом...⠀
заранее всех предупредив, основательно и без спешки подготовиться. ⠀
Параллельно решили заказать кольца💍, но опять никто не брался за работу до вск🙈 (мы же хотим не простые, а уникальные), один уже согласился и на следующий день просто заблокировал меня😬🤦‍♀️, хорошо хоть предоплату не переводила, и вот волшебник из Костромы @ обнадежил нас, что успеет сделать до пятницы наши идеальные кольца, но курьер на выходных не поедет в Мск🥺, но мы не сдаёмся💪, я регистрируюсь на бла бла кар и нахожу не с первой попытки конечно, но всё же...женщину, которая в сб сможет нам их привезти, 🤗 счастью не было придела, хотя в голове были мысли, что можно и без колец, главное расписали бы в вск.⠀

🗓Но наверняка все знакомы с правилами подачи документов в ЗАГС в России за 1 месяц минимум, а на красивые даты порой и за полгода 🙈, но кто не рискует,тот и не получает...и опять же я верю в знаки 😉⠀

Продолжение в карусели➡️➡️➡️ @ Vegas Крокус Сити

❤Пост откровение и моё отношение к грязи💩... ⠀⠀Всем привет👋 ⠀⠀❤Решила будет по-честному рассказать о своих жизненных пер...
19/02/2021

❤Пост откровение и моё отношение к грязи💩... ⠀

Всем привет👋 ⠀

❤Решила будет по-честному рассказать о своих жизненных переменах, чтобы у вас была возможность и время принять осознанное решение по пути нам с вами или всё-таки наши пути расходятся. Я приму и пойму любое ваше решение... ⠀

🤔Я долго думала как правильнее и лучше поступить и решила, что очень люблю свою жизнь со всеми её проявлениями и изменениями, также как и свою страницу и аккаунт, и с последними жизненными изменениями встал выбор: оставлять этот аккаунт или открывать новый... ⠀

❤Многие знали, некоторые догадывалась, кто-то не хотел верить, но моя 7-летняя эпоха жены Беликовой закончилась, да это было осознанное, взвешенное и не пРОСТое решение, она была прекрасна по-своему, но кармические узлы развязаны, уроки получены, этот период пройден, и я смело двигаюсь вперёд большим и степенным шагом(или бегом). Кто меня лично знает, в курсе, что Я отношусь к тем людям, которые верят в прошлое, настоящее и будущее, а не в "здесь и сейчас", поэтому я не буду удалять все фотографии с бывшим мужем, т.к. я на тот момент была счастлива по-своему и хотела, чтобы это осталось на память, у нас есть замечательные дети с которыми мы связаны и мы продолжаем взаимодействовать просто на другом уровне. Кто этого не понимает, не приемлет, не поддерживает и пр. Может иметь своё мнение на этот счёт. ⠀

❤Сейчас я в новом жизненном статусе и амплуа,  также по-своему счастлива и полна сил, идей и энергии, надеюсь мой аккаунт заиграет и засияет новыми красками, кто со мной - welcome, кто решил отписаться, добавить в чёрный список и пр. (К примеру мои родные, друзья и близкие Михаила) ⠀
Чтож...тоже приму и пойму, это ваш выбор и ваше решение! Я уверена, что всё происходит как и когда должно было быть, по заранее спланированому плану Создателя,всё во благо и в лучшую сторону. А дальше  всё интереснее и интереснее...в добрый путь! ⠀

#откровение #ненадогрязи #прощение #новаяжизнь #новыегоризонты #конецэпохи #жизнькаконаесть #всёбудетхорошо #жизньпрекрасна #лечебнаягрязь #дальшелучше

🙈🙅‍♀️🙆‍♀️Я наверное никогда не пойму, почему люди так боятся отдаться своим чувствам, признаться себе, что да это тот че...
25/10/2020

🙈🙅‍♀️🙆‍♀️Я наверное никогда не пойму, почему люди так боятся отдаться своим чувствам, признаться себе, что да это тот человек..который заставляет моё сердце❤ чаще биться при прочтении смс, ради которого хочется из кожи вон лезть, чтобы угодить, и вообще ведёшь себя странно🤹‍♀️, делаешь какие-то поступки🤸‍♀️ несвойственные тебе вообще, порой даже не задумываешься зачем, ходишь по магазинам и вспоминаешь, что нравится ему/ей, покупаешь что-то не то, что тебе нужно было, а что будет приятно другому, и ходишь такая с дурацкой улыбкой на лице и сверкающим взглядом😍...но эти бабочки🦋 они же прекрасны!⠀

💝Эти моменты они так редки, и их надо беречь и ценить, многие мечтают ощутить на себе их,но всё не то и все не те...не происходит той химии, того волшебства 🔮, чего-то вечно не хватает, тех самых перламутровых пуговиц...⠀

❤А тут, когда ты в коем веке это ощутила, сразу будто страус прячешь голову в песок....и 🏃‍♀️🏃‍♀️бежать, бежать, уверять себя же, что нет...я в своём уме, так нельзя, и самое главное находишь то, чем себя отрезвить от этой 🦄розовой зефирной пелены! Не дай бог покажу свои чувства, свою слабость...что ты...меня снова предадут, высмеют, сбегут, осудят - все же одинаковые...⠀
Поскорее бы прошли эти 💖розовые сопли и начались "нормальные" отношения, без иллюзий и прекрас, когда можно 🙅‍♀️не впускать к себе в сердце, не раскрываться, а выполнять бытовые рутиные "любовные" дела, как бы доказывая, что ты мне небезразличен, у нас всё серьёзно, но розовых пони🦄 не будет...т.к. я сама серьёзность👩‍🏫, мы не в сказках, я 🦸‍♀️ не могу себе позволить быть уязвимой,🦹‍♀️ мягкой, нежной, непосредственной и ранимой. ⠀

🤷‍♀️Нет никогда этого не пойму...⠀
Так сильно этого желать, искать, ждать, чтобы не наслаждаться этим чувствами💏, эмоциями, а выжидать, когда же это закончится сколько там этот период длится полгода, год, 2, 3...а ну да с рождением детей...точно!⠀

Нет...никогда не пойму таких людей...⠀
❤Я обожаю испытывать чувства, желать💋, гореть🔥, ощущать себя живой💗, уязвимой🤯, открытой🤗, чувствительной и чувственной😭, желанной💃. ⠀

❤Любить и позволять любить себя ❤- это высшая степень душевной близости и единения друг с другом!

🍂2️⃣5️⃣ сентября 🍂⠀запомнится мне как один из ☝️значимых этапов моей жизни...в голове крутится песня:⠀🔊"Боже, какой пуст...
25/09/2020

🍂2️⃣5️⃣ сентября 🍂⠀
запомнится мне как один из ☝️значимых этапов моей жизни...в голове крутится песня:⠀
🔊"Боже, какой пустяк сделать хоть раз что-нибудь не так...⠀..однажды, мне станет легко⠀
И будет все неважно и далеко⠀
Меня примет небо в свой неземной покой⠀
И я стану просто облаком над рекой..."⠀

🤷‍♀️И вполне возможно, что я постоянно что-то делаю не так, а кто точно знает как надо? Я рада, что живу в такое время, доросла до такого возраста, когда могу выбирать, ошибаться, падать, вставать, разворачивать, идти в хаотичном направлении...короче, делать так как считаю лучше, порой быть очень неудобной и "плохой девочкой/женой/матерью/хозяйкой" - жить и писать книгу СВОЕЙ ЖИЗНИ, а для чего ещё тогда жить? Если не для этого?!⠀

P.s. 📖перелистывая страницу, верю в лучшее и светлое будущее🔭, всё будет так как должно быть, с благодврностью и полным доверием Вселенной двигаюсь вперёд...⠀
#историяжизни #значимаядата #тольковперёд #всёбудетхорошо #конецэпохи #дальшеещёинтереснее #живусвоюжизнь #яживу #значиттакнадо #довериевселенной

❓Замечаете ли Вы наставления Вселенной?⠀⠀🌺Когда к примеру Вы резко меняете что-то в жизни, а Вас будто ведут по нужному ...
13/08/2020

❓Замечаете ли Вы наставления Вселенной?⠀

🌺Когда к примеру Вы резко меняете что-то в жизни, а Вас будто ведут по нужному вам пути...т.е. легко всё складывается 👌 и во благо, сразу предлагают новую высокооплачиваемую работу или находятся нужные новые знакомства или 💰 деньги т.д. ⠀
или наоборот всё рушится за что бы не взялись, будто палки в колёса вставляют или 🧱стена невидимая перед тобой и Вы вроде бы как меняете на ходу способы решения и всё равно не выходит...⠀

и как Вы поступаете в такие моменты?⠀

🟢Спокойно наслаждайтесь 🛀 или есть опасения и постоянно переживаете "почему всё так идеально? Такого не может быть...в чём подвох🧐?"⠀

🟠Прислушиваетесь к Вселенной и 🙅‍♀️бросаете начатое сопротивляемое дело или всё-таки не обращаете внимания и добивается своего несмотря не на что?

#советывселенной #слушатьсердце #психология #изотерика #несмотряненачто #наслаждатьсяжизнью

Address

Barvikha

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when belikova_oxs posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Share