Unidos do Sorraia da Azervadinha

Unidos do Sorraia da Azervadinha Bem-Vindo(a) à Página Oficial do Unidos do Sorraia da Azervadinha no Facebook!

🔥 CAPTAÇÕES 2026/2027 🔥Queres fazer parte da família Unidos do Sorraia da Azervadinha? ⚽🖤❤️Estamos à procura de atletas ...
27/05/2026

🔥 CAPTAÇÕES 2026/2027 🔥

Queres fazer parte da família Unidos do Sorraia da Azervadinha? ⚽🖤❤️

Estamos à procura de atletas com:
✅ Ambição
✅ Dedicação
✅ Vontade de evoluir
✅ Espírito de equipa

Se acreditas no teu talento e queres crescer connosco, esta é a tua oportunidade! 👊🔥

📩 Mais informações por mensagem privada.

JUNTOS, SOMOS USA! ❤️🖤💛

🙏 Obrigado a todos pelo apoio e por fazerem crescer a página dos Unidos do Sorraia da Azervadinha! ❤️🖤Cada visualização,...
18/05/2026

🙏 Obrigado a todos pelo apoio e por fazerem crescer a página dos Unidos do Sorraia da Azervadinha! ❤️🖤

Cada visualização, gosto, comentário e partilha faz a diferença.
Juntos somos mais fortes! 🚀

🔥 OFICIAL | EQUIPA TÉCNICA 2026/2027 🔥Está apresentada a nossa equipa técnica para a época 2026/2027! ⚽🖤❤️Um grupo unido...
17/05/2026

🔥 OFICIAL | EQUIPA TÉCNICA 2026/2027 🔥

Está apresentada a nossa equipa técnica para a época 2026/2027! ⚽🖤❤️
Um grupo unido pela ambição, dedicação e vontade de levar os Unidos do Sorraia da Azervadinha cada vez mais longe. 💪

👔 Tiago Mota — Treinador
👔 António Nunes — Treinador Adjunto
👔 Ilídio Sousa — Treinador Adjunto
👔 Simão Branca — Diretor Desportivo

⚔️ União. Trabalho. Ambição.
Juntos, construímos o futuro!

❤️🖤 JUNTOS, SOMOS USA! 🖤❤️

📢 Mais um reforço para a nossa equipa técnica! ⚽🖤❤️O Unidos do Sorraia da Azervadinha continua a preparar a nova época c...
16/05/2026

📢 Mais um reforço para a nossa equipa técnica! ⚽🖤❤️

O Unidos do Sorraia da Azervadinha continua a preparar a nova época com ambição e anuncia a chegada de mais um treinador adjunto ao projeto.

Com experiência, dedicação e espírito competitivo, António Nunes junta-se à nossa família para acrescentar qualidade, união e trabalho diário à equipa técnica.

Acreditamos que este reforço será mais uma peça importante no crescimento do clube e na conquista dos nossos objetivos.

Bem-vindo, António Nunes! 💪🔥

Juntos, somos USA! 🖤❤️

🎉 VENCEDORES DO SORTEIO DAS RIFAS DESTA SEMANA 🎉Parabéns aos nossos grandes vencedores:🏆 Carlos Nascimento🏆 Natividade M...
16/05/2026

🎉 VENCEDORES DO SORTEIO DAS RIFAS DESTA SEMANA 🎉

Parabéns aos nossos grandes vencedores:

🏆 Carlos Nascimento
🏆 Natividade Marcos

📌 Número vencedor: 10

Muito obrigado a todos pela participação e apoio! 🙏
Contamos convosco nos próximos sorteios 🍀

🔥 É oficial! 🔥O Unidos do Sorraia da Azervadinha apresenta Tiago Mota como novo treinador da equipa principal. ⚽💪Com amb...
14/05/2026

🔥 É oficial! 🔥

O Unidos do Sorraia da Azervadinha apresenta Tiago Mota como novo treinador da equipa principal. ⚽💪

Com ambição, liderança e espírito de compromisso, inicia-se uma nova etapa na associação, assente na união, no trabalho e na vontade de vencer. Acreditamos que, juntos, iremos construir um futuro forte e à altura da identidade dos Unidos do Sorraia da Azervadinha .

🖤❤️ Bem-vindo, Mister!
Que esta seja uma caminhada repleta de conquistas, dedicação e orgulho nas nossas cores.

🖤❤️ JUNTA-TE A NÓS! ❤️🖤A Associação Unidos do Sorraia da Azervadinha continua a crescer graças ao apoio de todos aqueles...
14/05/2026

🖤❤️ JUNTA-TE A NÓS! ❤️🖤

A Associação Unidos do Sorraia da Azervadinha continua a crescer graças ao apoio de todos aqueles que acreditam na nossa comunidade, nos nossos valores e no nosso trabalho. 🙌

👉 Faz-te sócio e ajuda-nos a continuar a desenvolver atividades, eventos e iniciativas para todos!
Cada sócio faz a diferença e fortalece a nossa associação. 💪

📍 Junta-te a esta família.
📩 Envia mensagem para mais informações e inscrições.

📊✨ Os números falam por nós!Em apenas 28 dias, a página Unidos do Sorraia da Azervadinha alcançou resultados incríveis! ...
11/05/2026

📊✨ Os números falam por nós!
Em apenas 28 dias, a página Unidos do Sorraia da Azervadinha alcançou resultados incríveis! 💪🔥

👀 20.184 visualizações
🤝 1.464 interações
📈 Crescimento constante da nossa comunidade
❤️ 22 novos seguidores líquidos

Cada gosto, comentário, partilha e apoio faz a diferença.
Obrigado a todos que caminham connosco e ajudam a levar o nome do Unidos do Sorraia da Azervadinha cada vez mais longe! 🖤💛

🚀 Crescemos juntos. Somos mais fortes!

🤝 OFICIAL | 2026/2027O Unidos do Sorraia da Azervadinha tem o orgulho de anunciar Ilídio Sousa como novo Treinador-Adjun...
10/05/2026

🤝 OFICIAL | 2026/2027

O Unidos do Sorraia da Azervadinha tem o orgulho de anunciar Ilídio Sousa como novo Treinador-Adjunto para a próxima época.

Depois de representar as nossas cores dentro das quatro linhas durante esta época, Ilídio Sousa abraça agora um novo desafio ao serviço da nossa associação, passando a integrar a equipa técnica.

A sua dedicação, compromisso e ligação ao clube fazem dele uma peça importante para o futuro dos Unidos do Sorraia.

Desejamos as maiores felicidades nesta nova etapa. ❤️🖤

#20262027

🔥 EVOLUÇÃO. TRABALHO. DEDICAÇÃO. 🔥Cada treino, cada jogo e cada esforço fizeram a diferença ao longo desta época… ⚽🖤❤️Ag...
07/05/2026

🔥 EVOLUÇÃO. TRABALHO. DEDICAÇÃO. 🔥

Cada treino, cada jogo e cada esforço fizeram a diferença ao longo desta época… ⚽🖤❤️

Agora queremos saber a tua opinião 👀👇

Quem foi o jogador que MAIS evoluiu esta temporada? 🚀

Comenta o nome do atleta que mais te surpreendeu! 👇🔥

Endereço

Rua Centro Social
Coruche
2100-016

Notificações

Seja o primeiro a receber as novidades e deixe-nos enviar-lhe um email quando Unidos do Sorraia da Azervadinha publica notícias e promoções. O seu endereço de email não será utilizado para qualquer outro propósito, e pode cancelar a subscrição a qualquer momento.

Entre Em Contato Com O Negócio

Envie uma mensagem para Unidos do Sorraia da Azervadinha:

Compartilhar

Categoria