16/03/2026
Ежемесячная карусель из эмоций и вкусов.
Я решила что раз уж тут блог про танцы, хочу кое-что предложить от себя для начинающих танцоров которые находятся в поисках себя, но надо дочитать пост до конца 😉
Так вот кроме рефлексии для себя этими постами я балуюсь с цветовой гаммой картинок в своей галерее чтобы как-то вам разбавлять ленту не только тренировками и залом, а еще и быть полезной.
Все кто со мной знакомится моментально, хотят они этого или нет 🤣, поствящаются в то что я закончила хореографическое училище, потом университет, потом работала артисткой балета академического ансамбля при Одесской филармонии и потом только начала гастролировать по миру как танцовщица с цирками, работала в кабале, ставила шоу при отелях. И каждый новый контракт для меня был сюрпризом, в каждом свои трудности и свой кайф.
Чаще всего я попадала на работу по знакомству, но перед этим практически каждый месяц я моталась в Киев на кастинги и 9 из 10 раз я слышала «нет». Потом однажды меня взяли на работу в Дубай и пошло-поехало. Оттуда один хореограф меня заприметил и предложил работу в Турции или Англии, я выбрала второй, там уже моя подруга набирала состав на Германию и т.д.
Я знаю что для многих согласиться на первый контракт — это путь в неизвестность и да, это небезосновательно риски.. Поэтому я решила что если вдруг вы, читая этот пост думаете о том чтобы согласиться на работу по контракту и боитесь — напишите мне и я совершенно бесплатно помогу вам 🫶🏽
Мне до сих пор прилетают контакты ежемесячно, я на связи со своими друзьями которые сейчас работают в разных концах света и знаю что там происходит и как сделать так чтобы все было безопасно и где важно отстоять свои права, а куда лучше совсем не соваться 🙈
Мне будет приятно помочь тем кто начинает свой путь в мире танца 💜