07/03/2020
Думала,стоит ли писать этот пост, очень долго собиралась с силами и мыслями. Многие очень просили, некоторые давили 😂, ну что ж начнём!!!
На сброс веса ушло в целом 1.5 года, начинала со 103 кг, этот вес у меня держался 5-6 лет!!! На каждом колаже фотографии до и сейчас, разница в весе
- 40кг!!!
Да это было очень не просто,очень!!!
К сожалению не все получается так как хотелось бы сразу, были травмы, опять набор веса и не малый и потеря мотивации , я и это прошла!!! Но не в моем характере бросать все на полпути. С чего начать когда ничего не получилось, сразу, разобраться в своей голове,не ругать себя,а собраться и решить что нужно, в голове множество ступоров для достижения цели!!!
Что я вынесла из своего сброса веса: делайте это только ради Себя!!!! Ни для мужа, парня, родителей, не надо никому ничего доказывать, это возможно и сработает, но только на время. Вы поймёте что нет ничего важнее Вас, только Вам это на самом деле нужно. Мотивация может меняться и она будет меняться,у меня некоторые люди становились мотивацией, но она обязательно должна быть. Не нужно думать что диета это способ сбросить вес на всегда - нет ,нет и нет. Проверено на себе - без спорта ничего хорошего не получится. Правильное питание и спорт вот, что работает на все 100%. Начинала я сама, читала, смотрела, пыталась не плохо получалось, обратится к персональному тренеру спасибо большое Anastasijai Pečkurevai 💋💪за волшебный пинок и начало, потому что моих знаний уже не хватало, и вроде все шло неплохо, но...пришлось прервать тренировки и через 8 месяцев начинать все с нуля.
Хочу сказать огромное спасибо моему дорогому тренеру и другу, который с апреля 2019 со мной. Rustems Nizamovs ты огромная поддержка🤗, ты знаешь меня и на что я способна и мы двигаемся дальше!!!💪💪💪 БАЗА и Банда!!!
И еще, что удалось понять, если нет поддержки близких - это может стать большой проблемой. Мне, в этом плане очень повезло поддержка была, есть и остается гигантской 💋💋💋. Были срывы, были слезы, менялись мотивации, но цель осталась одна и она достигнута,но вслед за ней появилась новая и теперь я иду дальше.
Надо верить в себя и в свои силы и все получится!!! Не опускать руки если кажется,что ничего не получится, обязательно получится, нужно действовать, не ныть, ни один даже супер крутой тренер не поможет, если ты сам не будешь ничего делать!!!
Спасибо что доверилась нам ! 💪😎