03/04/2022
Постоянно удивляюсь, когда человек не имеет мечты🤦🏼♀️
⠀
Я очень любопытная и люблю изучать людей, узнавать их интересы и расширять своё видение так.
⠀
Действительно! Когда я спрашиваю: «какая у тебя ближайшая масштабная цель?» Часто слышу: «ой, да сейчас вообще страшно думать как жить»
⠀
Жить без цели-это идти в тупую не понятно куда, годы идут, а серость остаётся серостью.
⠀
Однажды я спросила у парня коллеги какая мечта: «подраться с кенгуру» «усыпать всю комнату чокопаем» «купить остров» «купить маме дом у океана»
⠀
Ахренеть да, вроде у первых и вторых голова, две руки, две ноги, глаза. Но вот восприятие жизни разное. И сама жизнь разная.
⠀
Мечтайте, все сбывается реально! До переезда на вопрос администратора солярия: « буду ли пробивать абонемент?». Я в шутку ляпнула, что на острове каком-нибудь в следущий раз позагораю и вуаля🪄
⠀
А если у тебя нет мечты, нет плана на победу, автоматически есть план на проигрыш👍 так проще, да и вообще наверное ты только планируешь начать жить, как будто у тебя две жизни