Lena Stasenko - Fitness Coach

Lena Stasenko - Fitness Coach Sport as a lifestyle
Личный блог о спорте, питании и мотивации.

“Be protective of you and your feeling. You don’t have to cut yorself short becaus you care about them. You don’t have t...
06/01/2019

“Be protective of you and your feeling. You don’t have to cut yorself short becaus you care about them. You don’t have to give in or change becouce you love them either. Do you. Be you. Find what makes you happy. Grow there. Love there. Heal there.”

Happy New Year 2019 ❤️
01/01/2019

Happy New Year 2019 ❤️

Как накачать красивую попу и спасти океан от загрязнения! 💃Большинство людей  словно не чувствует ответственность за сос...
30/12/2018

Как накачать красивую попу и спасти океан от загрязнения! 💃
Большинство людей словно не чувствует ответственность за состояние окружающей среды.
Им по большому счёту плевать, что мы скоро погрязнем в куче пластика, которого и так уже в переизбытке. ☠️
Многие думают, что купленная ими пластиковая бутылка с водой или одноразовая посуда не изменит погоду в океане. А это не так!
Я считаю что каждый человек может сделать свой вклад в спасение природы.🌎
И наша цель - преградить путь потоку пластика, попадающего в океан ! А также сократить масштабы использования одноразовых пластиковых изделий.
И как же бег помогает в этом вопросе, спросите вы!?
В прошлом году, компания Адидас выпустила беговые кроссовки, подошва которых состоит из 11 пластиковых бутылок! 11!!! Одна пара обуви! Они суперкрутые. Невероятно красивые и удобные. В них бежать, словно прыгать на кровати, устеленной воздушной периной. 🍑
И это не реклама кроссовок! Я реально рекомендую от души людям, которые хотят помочь в вопросе загрязнения окружающей среды и тем, кто любит бегать как и я)
Быть частью этой команды очень приятно. Знать что ты помогаешь.
Давайте делать больше полезного и меньше гадостей! И за одно приобретать красивую форму ног и попы 🙂
А ещё. В супермаркетах я не покупаю пакеты. Хожу туда с большой сумкой для покупок. Вместо пластиковых бутылок у меня спортивная бутылочка, которую я всегда ношу с собой. Отказалась от покупки журналов и газет.
А что ты делаешь для защиты нашей среды? ☀️

איך לעשות תחת יפה ולשמור על האוקיינוס מהזיהום! 💃
רוב האנשים אינם מרגישים אחראים למצב הסביבה.
בדרך כלל לא אכפת להם שאנחנו נתקעים בערימה של פלסטיק.☠️
אנשים רבים חושבים שבקבוק פלסטיק עם מים או מנות חד פעמיות שהם קנו לא ישפיעו על המזג האוויר והסביבה. זו טעות!
אני מאמינה שכל אדם יכול לתרום לטבע.🌎
המטרה שלנו היא לחסום את הנתיב של זרימת פלסטיק לתוך האוקיינוס! וגם כראי לצמצם את השימוש במוצרי פלסטיק חד פעמיים.
אז אך ריצה עוזרת, אתם שואלים?
בשנה שעברה, אדידס הוציאו נעלי ריצה, הבלעדיים, אשר מורכבים מ11 בקבוקי פלסטיק! 11 !!! זוג נעליים! והם גם מגניבים. יפות להפליא ונוחות. כשרצים איתם, כאילו קופצים על מיטה, מרופדים בשמיכה אוורירית.🍑
וזה לא פרסומת לנעלי התעמלות! אני באמת ממליצה מכל הלב לאנשים שרוצים לעזור בעניין זיהום סביבתי ואלה שאוהבים לרוץ כמוני)
להיות חלק מהצוות הזה מאוד נחמד. לדעת שאתה עוזר.
בואו נעשה שימושיות יותר טוב ופחות מזהם! וכמוון לקבל את הצורה היפה של רגליים ותוסיק יפה 🙂
ועוד. בסופרמרקטים אני לא קונה שקיות. אני הולכת לשם עם שקית קניות גדולה, רב פעמית . במקום בקבוקי פלסטיק, יש לי בקבוק ספורט שאני תמיד נושאת איתי. גם סירבתי לקנות מגזינים ועיתונים.
ומה אתה עושה כדי להגן על הסביבה שלנו?☀️

Завтрак! ❤️У меня это самый любимый приём пищи. Особенно в выходной день. В выходной день есть больше времени на экспери...
26/12/2018

Завтрак! ❤️
У меня это самый любимый приём пищи. Особенно в выходной день.
В выходной день есть больше времени на эксперименты да и вообще можно никуда не спешить ! 👩🏻‍🍳
Из всех блюд которые можно кушать на завтрак, я отдаю предпочтение солененькому нежели сладенькому) 🍳🥞
Сыр, авокадо, лосось, яйца я люблю больше чем йогурты, гранолы, вафли или овсянки с мёдом)
И так! Что же я ем на завтрак?!
Любимое блюдо фриттата! И это тебе не просто яйца с овощами, детка! Фриттата- это традиционный итальянский омлет с начинками из колбасок, сыра, овощей или мяса. Традиционная крестьянская фриттата готовится с луком- пореем и ароматным сыром пармезан. По классическому итальянскому рецепту её сначала жарят на плите, а затем доводят до готовности в духовке. Приготовить фриттату в домашних условиях и подать блюдо на завтрак- простой способ почувствовать себя в Италии 🇮🇹 Чтобы омлет получился пышным, яичные желтки взбивают отдельно от белков, а последние доводят до устойчивых мягких пиков. Более жидкая фриттата получается при постепенном добавлении в смесь сливок или молока. Готовится фриттата всегда на медленном огне. Итальянский омлет обжаривается до золотистой корочки с обеих сторон и подаётся как в горячем, так и в холодном виде. Вариаций приготовления много! Вкусная фриттата получается из 6 небольших яиц, луком, цуккини, болгарский перец, шпинат, укропа.
Время приготовления-15 минут.
Приятного аппетита! 😋

Рецепт:
- Яйцо куриное 6 штук
- Лук репчатый 1 штук
- Цуккини 1 штука
- помидоры Черри 6 штук
- Болгарский перец 1 штука
- Шпинат 1 пучок
- Укроп половина пучка.
- Соль по вкусу
- Оливковое масло 2 столовые ложки.
Все овощи обжариваются . Яйца взбиваются отдельно желток/ белок. Перемешиваем с овощами и обжаривание а оливковом масле с двух сторон. Посыпаем зеленью ♻️💚

לפריטטה עם ירקות
 בצל בינוני 1
 שמן זית
 צרור קטן של פטרוזיליה
 מלח
 6 ביצים
 6 עגבניות
 קישואים 1
 תרד
 פלפל מתוק 1
איך מכינים:
הכנה
1. ממיסים במחבת חמאה ושמן מוסיפים בירקות ומטגנים עד להזהבה קלה, מעבירים לקערה. מוסיפים עירית, פטרוזיליה ופירורי לחם מתבלים במלח ובפלפל, מוסיפים את הביצים ומערבבים.
2. מדליקים את התנור למצב של גריל, מחממים במחבת שאפשר להכניס לתנור שמן זית, יוצקים למחבת את בלילת הירקות ומטגנים על להבה בינונית 5 דקות. מעבירים את המחבת לתנור אופים עוד 4 דקות עד שהפריטטה מזהיבה.
3. מוציאים מהתנור מעבירים סכין בין הפריטטה לדופן המחבת, הופכים כמו עוגה על צלחת הגשה, פורסים למנות ומגישים עם סלט ירוק וריוויון.

Friendship isn't about who you've known the longest, it's about who walked into your life, said "I'm here for you," and ...
23/12/2018

Friendship isn't about who you've known the longest, it's about who walked into your life, said "I'm here for you," and PROVED it. AR Tel Aviv

❗️ВИТАМИНЫ И ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ ❗️Есть безумное количество мнений о том, что пищевые добавки нам не нужны. Что это всего ли...
19/12/2018

❗️ВИТАМИНЫ И ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ ❗️

Есть безумное количество мнений о том, что пищевые добавки нам не нужны. Что это всего лишь маркетинговый ход созданный для «высасывания» из наших кошельков денег.
Якобы все полезные витамины и минералы мы должны черпать из продуктов питания, то есть только натуральным путём.
А что, если эти самые продукты не содержат того количества , который нужен нам для поддержания здоровья в норме.
Выращенные в земле с низким индексом полезных веществ, опрысканные химией или с «прививками», продукты не несут много полезного для нашего организма.
В итоге - мы не дополучаем нужное нам количество витаминов, кальция, железка, жиров, кислот и т.д.
И что же делать?

Во- первых!
Чтобы составить себе полный план витаминной «поддержки» я советую сдать анализы и проконсультироваться с врачом, чтобы четко понимать, в чем конкретно ваш организм нуждается, а чего у него, возможно, в избытке.

Во- вторых!
Зная конкретно где недостаток, следует обратить своё внимание на моновитамин. То есть, вы узнали, что у вас низкий уровень железа. Значит стоит купить витамин для поднятия уровня железа, а не весь комплекс женских витаминов. При таком употреблении, есть риск дисбаланса элемента, который находится в норме.

В-третьих!
Не стоит употреблять мужские витамины. Так как мужские витамины значительно отличаются от женских. Например, витамин С мужчинам нужен больше, чем женщинам, а вот потребность в железе у женщин, наоборот, выше, чем у мужчин.
Советую обратить внимание на следующий набор витаминов.

Комплекс витаминов для женщин обычно включает в себя:
1. Витамин D. Участвует практически во всех процессах нашего организма. Улучшает работу мышечной системы, состояние костей и суставов, поддерживает работу сердечно-сосудистой системы. Улучшает иммунитет влияя на наше ментальное здоровье.
2. Рыбий жир. Это полинасыщенные кислоты, которые поддерживают нашу иммунную систему , улучшают здоровье волос, кожи и ногтей. Положительно влияет на состояние памяти и позитивное мышление)
3. Пробиотики. Это полезные микроэлементы, которые живут у нас в кишечнике. Они играют важную роль в общем здоровье нашего организма.
4. Витамин Е. Отвечает за нормальную работу половых желёз.
5. Железо. Связан с ежемесячными кровопотерями. И так же нужен и нервной системе.
6. Медь. Помогает усваиваться железу.
7. Кальций и фтор. Незаменим для зубов и костей
8. Цинк. Это наш гормональный баланс
9. Сера. Необходима для синтеза коллагена.
10. Магний. Очень важен для углеводного обмена и правильного метаболизма.

Запомните❗️
очень важно выбрать нужные витамины и подобрать правильную дозировку.

А какие витамины принимаешь ты?

יותר ויותר אנשים סובלים מחסר במינרלים חיוניים כמו סידן, מגנזיום, ברזל ואבץ. זה קורה בגלל הידלדלות המינרלים האלה במקורות התזונה שלנו. וגם בגלל שאנחנו לא אוכלים מספיק מהם. כדי להשלים את החסר לא מעט אנשים לוקחים תוספי מינרלים. אבל נטילה מוגזמת שלהם עלולה לגרום להרעלות ולחסרים משמעותיים במינרלים אחרים. ועכשיו השאלה: אז מה עושים?
אז הינה ויטמינים חשובים לנשים!
1. ויטמין D -קוראים לו ויטמין, אך למעשה מדובר בהורמון שמיוצר באופן טבעי בעת החשיפה של הגוף לשמש. מעבר לתרומתו הבריאותית לגוף האישה, לויטמין D יש השפעה גם על המראה החיצוני ועל מצב הרוח. הכל על הרומן בין נשים לויטמין D

2. אומגה 3- (Omega 3) היא חומצת שומן חיונית לבניית כל תא בגוף ולתפקודו. חשיבותה גבוהה במיוחד במוח, בלב, בכלי הדם, במערכת החיסונית ובשלד.

3. יטמין E הוא ויטמין חשוב כיוון שהוא נדרש לתפקוד התקין של איברים רבים בגוף, והוא גם שימושי מאוד בהאטת הזדקנות טבעית. הויטמין נמצא במזונות רבים, כולל שמנים מסוימים, אגוזים, עוף, ביצים, פירות ושמן נבט החיטה. הוא זמין גם כתוסף. יתרונותיו של ויטמין E כוללים טיפול ומניעת מחלות של הלב וכלי הדם; כגון כאבים בחזה, לחץ דם גבוה, ועורקים חסומים או נוקשים.

4. פרוביוטיקה היא תוסף המומלץ לכל אישה, בייחוד אם איננה שומרת על תזונה נכונה, איננה מקפידה להתאמן או שהיא עוברת טיפול רפואי קונבנציונלי-אינטנסיבי. הסיבה שפרוביוטיקה מומלצת בעיקר לנשים היא בשל גלולות ההיריון שאנו נוטלות, אשר פוגעות במאזן החיידקים הפרוביוטיים בגופנו ועל ידי כך, עשויות להביא לקשיים בתהליך העיכול והספיגה ואף להשלכות לא נעימות.

5. הברזל הוא אחד המינרלים החשובים ביותר לו זקוק הגוף שלנו, הוא משפיע על צבע העור, על כישורי הריכוז והחשיבה שלנו, על היכולת לפתח שרירים וגם על מידת העייפות והתיאבון. לא לחינם, כולם מציינים כמה חשוב לשמור על מאגרי הברזל.

6. נחושת בגוף. עוזרת ל עיכול ברזל .

7. סידן ופלואור. חיוני לשיניים ולעצמות
וגם:
8. אבץ
9. גופרית
10. מגנזיום
איזה ויטמינים אתם שותים?

Теория «обжорного гена». Или почему мы обжираемся! 🙄Мы едим, едим и едим, даже когда не нуждаемся в подкреплении сил. Са...
15/12/2018

Теория «обжорного гена». Или почему мы обжираемся! 🙄

Мы едим, едим и едим, даже когда не нуждаемся в подкреплении сил. Самое страшное то, что мы обжираемся самой соленой, сладкой, жирной и высококалорийной пищей какой только можно. Эта загадка решается, если вспомнить пищевые привычки наших предков.

Эволюционная психология утверждает, что многие современные психологические и социальные особенности человека сформировались в тот длительный период истории до эпохи сельского хозяйства. Наш мог и мысли до сих пор соответствуют жизни охотой и собирательством. Наши пищевые привычки, наши конфликты и наша сексуальность- все обусловленно взаимодействием мозга охотника и собирателя с нынешней постиндустриальной средой, мегаполисами, самолетами, телефонами и компьютерами. Это все обеспечивает нас такими благами, о которых древние люди даже и мечтать не могли. При этом мы испытываем стресс, впадаем в депрессию, чувствуем отчуждение. И переедаем.

Так вот, в саване, в лесу, где обитали наши предки, высококалорийные сладости попадались крайне редко, да и вообще с едой было не очень. 30 тысяч лет назад у них вообще был только один вид десерта- спелые фрукты. 😊

Если женщина каменного века набредала на фиговое дерево, гнущееся под тяжестью урожая, самым разумным было съесть как можно больше плодов прям на месте, пока до них не добрались бабуины. 🙊

Инстинкт, побуждающий впихивать в себя высококалорийную пищу, сидит у нас в генах. Даже если сейчас мы живём в роскошных апартаментах со всеми удобствами, где холодильник набит под завязку, наша ДНК все ещё думает, что мы бегаем по саване. 👆🏻

Вот что заставляет нас выскребать до последней ложечки ведерко шоколадного пломбира и запивать кока- колой!

Любителям сладкого посвящается!Не жалейте время на себя и готовьте себе полезные рецепты ❤️5 средних яблок (мы будем выр...
12/12/2018

Любителям сладкого посвящается!
Не жалейте время на себя и готовьте себе полезные рецепты ❤️

5 средних яблок (мы будем вырезать серединку для того чтобы наполнить их «фаршем »😋).
Моем, срезаем верхушку как это сделано на фото, ножом аккуратно достаём серединку. Делаем это осторожно, чтобы не травмировать стенки яблочек. ☝🏻
Для начинки вы можете выбрать любимые ингредиенты: творог, орехи, сухофрукты или ягоды. Добавить мёд , кленовый сироп или любой любимый топпинг.
У меня внутри творог с нарубленными орешками (грецкий и кешью).
Нарежьте их средними кусочками, тогда получается вкусная консистенция 😋 Так вот, творог я перемешиваю с орехами, добавляю изюм и мёд. Важный ингредиент - корица! Она делает это блюдо праздничным, ароматным и безумно вкусным!
Теперь яблочки начиняем фаршем, закрываем крышечкой и ставим в духовой шкаф на 20 минут при 220С.
Получается ароматный, полезный десерт. Кисло- сладкие яблочки становятся мягким пюре внутри а медовый сироп дополняет вкус.

И так, нам понадобится:
5 средних яблок;
200 грм творога ;
Орехи (любые по вашему вкусу);
Изюм - 70 грм.;
Мёд - 3 с.л.;
Корица - 1,5 ч.л.
Время приготовления - 30 минут.

Приятного аппетита !

מוקדש לאוהבי מתוקים ❤️
הקינוח האהוב עליי!
תפוחי עץ עם טבורוג ואגוזים.

רוחצים את התפוחים. בסכין חדה עושים חתך בקליפתו של כל תפוח מסביב בערך בחצי הגובה (החתך מונע את התבקעות הקליפה במקומות בלתי צפויים במהלל האפייה). בעזרת תפוחן מוציאים את הליבה ממרכזו של כל תפוח.
קוצצים את האגוזים, מוסיפים טבורוג, צימוקים. אחרי מוסיפים 2 כפיות דבש , כפית של קינמון ומערבבים הכל יחד!
דוחסים רבע מהתערובת לחלל שבמרכז כל תפוח.
אופים את התפוחים בתנור החם במשך 20 דקות, ב220 מעלות.

המצרכים:
5 תפוחי עץ בינוני ;
200 גרמ טבורוג;
אגוזים (סוג של אתם אוהבים אצלי זה שקדים וקשיו);
צימוקים 70 גרם;
כפית קינמון;
2 כפיות דבש.

בתאבון!

11/12/2018

In whatever you do, you’re not going to stand out unless you think big and have ideas that are truly original.
That comes from tapping into your own creativity, not obsessing over what everyone else is doing.
Focus on the positive things in your life and you’ll be shocked at how many more positive things start happening

В Израиле первый рабочий день, это воскресенье. То есть, для нас, это понедельник. Тот самый день, когда мы клянёмся себ...
09/12/2018

В Израиле первый рабочий день, это воскресенье.
То есть, для нас, это понедельник.
Тот самый день, когда мы клянёмся себе «начать новую жизнь». Начать вставать раньше на час, начать тренироваться, записаться на новый курс (о котором давно мечтаем), больше общаться с родственниками, коллегами, разобрать вещи в правом углу, которые лежат там с прошлого сезона, перезвонить, приготовить, отремонтировать, купить, продать, отнести, принести- список этих «дел» бесконечен!
И не важно какой день сегодня. Начни сейчас!

Поверь мне дружок, ты очень удивишься приятным переменам которые тебя ждут !

‏היום הוא יום נפלאה להתחיל על מה שחשבתם הרבה זמן! לקום לפני, להתחיל להתאמן, ללמוד, לקנות , לסדר, הכול על מה שחלמתם. תקבלו אחר כך רק טובה!

🕎Наступила зима! И это не потому, что немного похолодало и уже начало декабря, а потому, что начался праздник света - Ха...
07/12/2018

🕎Наступила зима!
И это не потому, что немного похолодало и уже начало декабря, а потому, что начался праздник света - Ханука.
Но речь пойдёт не об этом, а о сладкой составляющей этого праздника.
Суфганиёт!
Обжарив в масле и потом добавив в него начинку: повидло/сгущенка/шоколад, да вообще все, что только кондитеру взбредёт в голову! Покрыв его шоколадной/ миндальной/фисташковой глазурью, он такой красивый, блестящий и глазурный так и будет глазеть на тебя норовя прыгнуть тебе в рот!
И кондитерские будут стараться, что-бы вы купили из каждого вида по одной. В некоторых местах, это число может доходить до 15 шт! Чего только стоит Роладин! А вы видели какие очереди у них собираются?!

Умоляю вас! Не стоит поддаваться праздничной лихорадке.
Ещё раз спасибо маркетингу! Стараются)
Так вот: самая обычная «суфгания» содержит от 350 до 450 калорий, а пончики с начинкой - более 500 калорий. Получается, что это полноценная трапеза:
150 г жареного мяса с углеводным гарниром (полстакана риса или две картофелины) и овощным салатом — да еще и с куском пирога на десерт. Вот так вот, съел пончик= поужинал.
При этом по своей питательной ценности (содержание витаминов, минералов, клетчатки, белков и других необходимых человеческому организму веществ) пончик, конечно, не идет ни в какое сравнение с овощной или мясной трапезой.
Но если уж вдруг случилось и ты обьелся жирными бомбочками (тут
кто-то должен сказать: один же раз живём), предлагаю вашему вниманию несколько вариантов «утилизации» ханукальных пончиков.

Итак, если вы съели одну суфганию, сжечь полученные 500 калорий можно одним из следующих способов:
- 40-60 минут бегать в умеренном темпе;
- 40 минут кататься на велосипеде;
- 30 минут плавания в бассейне;
- 60 минут играть в баскетбол/ футбол;
- или полтора часа интенсивно заниматься работой по дому.

А ты что хотел, что все сойдёт с рук?!))
Любишь пончики есть, учись отрабатывать!
Выбери для себя правильный путь)
Какой именно пончик ты съешь и какую активность потом выберешь!)
Веселой вам Хануки! 😉

Address

Израиль
Tel Aviv

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Lena Stasenko - Fitness Coach posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Share

Category