13/08/2018
Для тех, кто жалуется на свои компенсаторы, которые не дают им лечь в горизонт. На этих двух дайверах вообще нет компенсаторов. И никаких проблем с контролем плавучести или горизонтом у нас не было. Просто устойчивый навык. Ничего более. Я про тех, которые в ластах, а не в ботинках.