ZumbaRita

ZumbaRita Тренировки Зумба в Таллинне, в танцевальной студии Free F

А расскажу-ка я поподробней про свои тренировки в Free Flow Studio! Это уникальный проект, один из лучших в котором я уч...
22/10/2019

А расскажу-ка я поподробней про свои тренировки в Free Flow Studio! Это уникальный проект, один из лучших в котором я участвовала как тренер :) Я веду её совместно с профессиональным танцором и хореографом Jene Walker. Наша с ним группа называется Forever Young, и неспроста ;)

Тренировка длится 2 часа, и проходит 1 раз в неделю, по воскресеньям с 14:00 до 16:00. Начинаем мы с Зумбы, и пляшем примерно час. Потом я передаю бразды правления Jene и он даёт час хореографии. Мы с ним танцуем разные стили: Broadway, Salsa, Hip Hop, Hula, Popping, Contemporary, Disco и так далее. Jene профессионал высокого уровня, но для наших вечно молодых он даёт все эти стили на уровне, который по зубам любому новичку. И мы его за это очень любим :) На нашей тренировке можно узнать разные стили и попробовать себя в них! Будет о чём потом рассказать ;) И не бойся, что длится 2 часа, мы регулируем нагрузку, да ещё и азарт и интерес поддерживают энергию на хорошем уровне :)

Вот такой вот динамичный и экзотичный коктейль! Настоящие танцо-терапия, зумба-бомба и дискач в одном занятии! И, всем вечно занятым посвещается: найти на себя время один раз в неделю точно можно!! Да, чтобы накачать мышцы одной тренировки в неделю мало. Но чтобы разогнать скучные мысли, внести в жизнь яркости и оторваться - это самое то!!!

В общем, жду всех ;)

Ну и важная информация, которую чаще всего спрашивают:
- Стоимость тренировок - 45 евро в месяц (за 4-5 двухчасовых тренировок в месяц).
- Адрес танцевальной школы: Viru tn 4, на сайте в разделе "контакт" есть видео, как добраться до зала.
- Ещё раз время проведения: по воскресеньям с 14:00 до 16:00

Heas seltskonnas ☺️🙂В этом году я зажигаю Зумбой не только по телевизору 😆 но и в двух очень хороших местах. Одно из них...
15/10/2019

Heas seltskonnas ☺️🙂
В этом году я зажигаю Зумбой не только по телевизору 😆 но и в двух очень хороших местах. Одно из них - Viimsi Spa ❤️🧡💛💚 Тренировки проходят по понедельникам в 18:30 и по субботам в 18:45. Приходи, будем жечь 😘💥🔥

Чем занимаетесь вы по понедельникам, с самого утра, часов так этак в 7 утра? А мы уже пляшем Зумбу на ТВ!!! Мы крутые? Д...
03/10/2019

Чем занимаетесь вы по понедельникам, с самого утра, часов так этак в 7 утра? А мы уже пляшем Зумбу на ТВ!!! Мы крутые? Дааа :) Спасибо Юля Козлова и Алёна Солодянкина за то, что пришли и плясали вместе со мной!! Моя банда, моя поддержка, моя любовь :) И, конечно, спасибо Елена Соломина и ETV+ за эту возможность - плясать всей станой!!!

Тренер по зумбе Маргарита Полокайнен показала утреннюю зарядку, которая поможет проснуться и улучшит настроение. Ведущие – Елена Соломина и Андрей Титов. Офи...

Привет-привет-привет!!! А кому Зумбу и много всего впридачу? Твоя обычная отговорка "нет времени"?? Тут она не сработает...
04/09/2019

Привет-привет-привет!!! А кому Зумбу и много всего впридачу? Твоя обычная отговорка "нет времени"?? Тут она не сработает!! 😄😄 Тренировки проходят по воскресеньям 14:00-16:00, один раз в неделю, два часа. Один раз в неделю каждый может найти время на себя!!! 💪👌 Вас ждут профессионалы, я - с Зумбой, и Jene Walker с разными стилями танцев: Broadway, Salsa, Hip-hop, MJ style, contemporary.. волшебные слова! 😊 Если они тебе не знакомы - приходи на пробную тренировку бесплатно, и познакомься!!!
У нас очень круто и весело 🤩🥳😘🙂

30+ Tantsuhuvilised - olete oodatud! Free Flow Studios mitmed stiilid just SULLE mõeldud, kohtumiseni!
Tunniplaan: www.freeflowstudio.eu

В этом году я работаю в очень классной компании :) Free Flow Studio - best dance school ever!!!
31/08/2019

В этом году я работаю в очень классной компании :) Free Flow Studio - best dance school ever!!!

Free Flow team is welcoming you to our 11th season!

30/08/2019

Привет! Вы все заждались, а кто-то уже прочитал на моей личной страничке :) О том, что: на данный момент я даю Зумбу только в двух местах: в Viimsi SPA spordiklubi и в танцевальной школе Free Flow Studio (расписание и цены можно найти на страничках клубов!). Свою группу я в этом году буду делать позже. Это будет проект, на ограниченное количество человек, чтобы уделить индивидуальное внимание каждому. Будем исправлять питание, выполнять ежедневные задания, и конечно же тренироваться! :) Подробную информацию дам позже!

Привет мои дорогие! Я про вас не забыла! Помню каждый день ;) И я помню, что вы просили давать вам больше советов по пов...
02/07/2019

Привет мои дорогие! Я про вас не забыла! Помню каждый день ;) И я помню, что вы просили давать вам больше советов по поводу здорового питания, чтобы поддерживать "правильный курс". Поэтому - ловите! Несколько советов и добрый, нежный "волшебный пендель" от вашей ЗумбаРиты :)

Лето в самом разгаре, и моя лента в ФБ полна фотографими с отпусков :) Очень многие отправились в путешествия, кто-то наслаждается летом дома. И часто я слышу жалобы на то, что в отпуске люди набирают вес. Или поправляются "на шашлыках" не выезжая далеко от дома... И вот что я хочу сказать. Лето, а особенно - отпуск, это прекрасное время для того чтобы похудеть и приобрести новые, здоровые привычки. Лучшего времени сложно придумать.

Подумайте сами! Очень часто мы едим от того,что скапливается усталость и стресс, от того что есть проблемы, которые хочется "заесть".. И прибавляем в весе от того, что едим мы в такие моменты отнюдь не зелёные салаты. А летом так много возможностей сбросить напряжение и развлечь себя чем-то хорошим, лёгким и светлым - и совсем не связанным с едой. Прогулки по знакомым или новым достопримечательным местам, велосипеды-ролики, плавание в море, озере, речке, посиделки у огня, в гамаках-качелях-бассейнах...! Да и если садимся за стол, летом гораздо больше возможностей объесться вкусными овощами, чем зимой. Одни летние помидоры чего стоят ;)

А в отпуске вообще хорошо, можно целыми днями любоваться красотой, гулять, купаться, и только приходить в отель и выбирать на столе более здоровые продукты - и всё, вес уйдёт сам. Я это говорю с лёгкостью, но не от незнания ситуации ;) Поверьте, из Турции "all inclusive" можно уехать -5кг, а не +5кг. В любом мало-мальски уважающем себя отеле можно выбрать себе продукты на "шведском столе" исходя из принципа здорового питания: 1/2 овощей, 1/4 гарнира (паста, картошка, кус-кус..), 1/4 белок (мясо, рыба). И если следовать этому правилу каждый раз, и не добавлять сверху дессерты - то вес точно будет уходить. Если вы сладкоежки, то можно позволить себе один раз в день сладкий перекус с тортиком-десертиком, но отдельно от остальной еды, не загружайте желудок сладким и чаем-кофе после основного приёма пищи. И пейте побольше воды!!!!

А тем, кому грустно читать про "all inclusive" потому что никто им шведского стола не предлагает, то те же правила действуют и для вас! Полтарелки овощей - и будет вам счастье :) Ешьте, ешьте овощи и зелень, пока они есть такие хорошие, вкусные, богатые витаминами!! Лето - это отдых для тела, даже если вы не едете жариться на курорт.

Итак, подведу итог. Летом надо пользоваться возможностью есть овощи, поэтому смелее! - полтарелки овощей каждый раз!!!! Фрукты - тоже наши друзья, но, по сравнению с овощами, это те друзья, которых может быть "слишком много" :) Лучше выбирайте ягоды: клубника, черешня, черника, малина! И ещё раз - побольше воды ;)

И, мне даже странно про это писать, но тем не менее. Алкоголь, особенно лёгкий и коктейли - это бешенный источник быстрых углеводов. Один такой напиток может дать вам столько же калорий, столько ваше основное блюдо. Не делайте себе плохо, смотрите на лето ясными глазами, ведь оно прекрасно! :)

На фоточке мой сегодняшний завтрак: омлет с луком и помидорами, слегка отваренная спаржа, свежий салат, цельнозерновой чёрный хлеб с семечками. Заряжайтесь ;)

Это был обалденный конец сезона! Девочки мои, я вас очень сильно люблю 😊❤️❤️❤️ Спасибо всем, кто был со мной, благодарю ...
18/06/2019

Это был обалденный конец сезона! Девочки мои, я вас очень сильно люблю 😊❤️❤️❤️ Спасибо всем, кто был со мной, благодарю за доверие, за энергию, за улыбки!! Я жду вас всех снова в августе!!!
Если вдруг загрустите, врубите себе Final countdown и вспомните меня 😘
#зумбарита #ялюблюсвоюработу

Suur aitäh Utilitase tüdrukutele selle imeliku ja toreda hooaja eest!!! Olete supernaised ❤️ Kohtumiseni augusti lõpus! ...
18/06/2019

Suur aitäh Utilitase tüdrukutele selle imeliku ja toreda hooaja eest!!! Olete supernaised ❤️ Kohtumiseni augusti lõpus! 😘

Это был классный сезон с самыми горячими и красивыми женщинами компании Utilitas 🙂 Я восхищаюсь как самим работодателем, который организовал своим людям тренировки, так и самими девочками (самого разного возраста), что творили эту Зумбу вместе со мной!

I love my job ❤️🧡💛💚💙💜
#зумбарита #зумбавталлинне

21/05/2019

Привет! Я рада, что ты меня нашла и заглянула на мою страницу!

Ты, наверное, ищешь себе "свою" тренировку и "своего" тренера? Хочешь двигаться, но не любишь рутины обычной тренировки? Может, интересуешься Зумбой, или просто слышала что Рита это хороший тренер?


Давай я расскажу всё по порядку :)

1. Я лицензированный инструктор по Зумбе, веду свою группу уже четыре года. Постоянно обучаюсь дальше чтобы расти и быть лучшим тренером для своих подопечных.

2. Ещё я консультант по питанию. Диплом ещё находится на стадии получения, но два года учёбы уже пройдены и я провожу консультации по питанию. Грамотные и уравновешенные, никаких "капустных листов и полгрудки" в день!

3. Моё кредо - всё что ты делаешь, должно приносить радость и начинаться с любви к себе! На этом принципе построено всё, что я делаю: каждая тренировка направлена на то, чтобы люди ушли с неё более счастливыми и сильными, чем они были до неё. Никакого самоистязания и неприятия! Движения и музыка - только в кайф!


4. Я мама (дважды) и жена, мне 37 лет, и у меня есть жизненный опыт. Я знаю, что такое усталось и нехватка времени, я знаю что такое чувствительные суставы и возвращение в форму после родов и травм. И этот жизненный опыт помогает мне понимать вас! Я не "зожница-спортсменка" с другой планеты :) Я с вашей! ;)

5. Ещё я работаю с детьми. Веду уроки или прихожу на праздники. Потому что дети тоже любят прыгать и танцевать под знакомые и новые песенки! Я люблю их, а они меня, и меня это очень радует.

Ну, тебе уже захотелось на тренировку, и ты уже ищешь глазами "где? во сколько? почём?" :)

Первая хорошая новость: пробная тренировка всегда бесплатно!!! Так что смелее ;)

Я веду тренировки в спортивном клубе Viimsi Spa по понедельникам в 18:30. Информация о ценах и условиях на сайте клуба (пожалуйста, не спрашивай меня о них, а зайди на страницу spatallinn.ee сама! :) )

Также я веду классные тренировки в танцевальной школе Free Flow Studio, по воскресеньям 14:00-16:00. Там вас ждёт классная эмоциональная и физическая разрядка :) Первый час тренировки - Зумба, а потом час хореографии на доступном для начинающих уровне от профессионала высочайшего уровня Jene Walker. (Условия и цены смотри на сайте школы! Моя группа называется Forever Young ;) )

Приходи! Я буду тебе рада! :)

А вот быстрые ссылки, которые могут буть тебе интересны и полезны :)

Ответ на вопрос "Что такое Зумба?" читай тут: https://business.facebook.com/zumzumfit/photos/a.1887604244603641/2349332421764152/?type=3&__tn__=-R

Хочешь поглядеть, кто ко мне ходит и как вообще оно всё выглядит? Вот, смотри: https://business.facebook.com/zumzumfit/posts/2351051991592195?__tn__=-R

22/04/2019

Внимание! Прийти на пробную тренировку на этой неделе нельзя, так как меня нет. Тренировки состоятся по расписанию, с замещающими тренерами, и только для тех, кто уже ходит (абонемент или поразово, но не новые ученики) 🥰 Всем солнца!

09/04/2019

Вот ответ на вопрос: "а что, на Зумбу и мужчины ходят?" :)
Вообще, наши мужчины пока скромничают, и на Зумбе их встретишь редко :) Но те, кто приходят, с радостью наслаждаются движением и возможностью улучшить свои самочувствие, осанку, фигуру, пластику!
Вы только гляньте на этих брутальных красавцев!!! Айайай, как хорошо тануцют ;)

Address

Punane 69
Tallinn
13619

Telephone

+372 55592433

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when ZumbaRita posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to ZumbaRita:

Share