CRB Fit Metal

CRB Fit Metal Levando praticidade e resultados para sua academia.

Sem desculpas para tornar sua academia de referência com a CRB Fit Metal.Fale com nossos consultores e conheça toda noss...
03/07/2024

Sem desculpas para tornar sua academia de referência com a CRB Fit Metal.

Fale com nossos consultores e conheça toda nossa linha de equipamentos para sua academia.⤵︎
📞 (44) 99143-2556

A CRB Fit Metal te apresenta os benefícios da musculação.Fale com nossos consultores e conheça toda nossa linha de equip...
03/07/2024

A CRB Fit Metal te apresenta os benefícios da musculação.

Fale com nossos consultores e conheça toda nossa linha de equipamentos para sua academia.⤵︎
📞 (44) 99143-2556

Com a CRB Fit Metal você atinge seus objetivos.Fale com nossos consultores e conheça toda nossa linha de equipamentos pa...
02/07/2024

Com a CRB Fit Metal você atinge seus objetivos.

Fale com nossos consultores e conheça toda nossa linha de equipamentos para sua academia.⤵︎
📞 (44) 99143-2556

Apresentamos a Remada Baixa Curvada um equipamento completo, compacto e versátil essencial para sua academia.💪 CRB Fit M...
02/07/2024

Apresentamos a Remada Baixa Curvada um equipamento completo, compacto e versátil essencial para sua academia.

💪 CRB Fit Metal Equipamentos
Sua jornada para a excelência no fitness começa aqui!
Fale com nossos consultores ⤵︎
📞 (44) 99143-2556

Qual a sua motivação?Os melhores equipamentos para sua academia você encontra aqui na CRB Fit Metal.
01/07/2024

Qual a sua motivação?

Os melhores equipamentos para sua academia você encontra aqui na CRB Fit Metal.

Mente forte, corpo forte!Supere seus limites com a CRB Fit Metal.
30/06/2024

Mente forte, corpo forte!
Supere seus limites com a CRB Fit Metal.

Apresentamos o Rack Agachamento Completo com barra na cor Preto e Vermelho, um equipamento completo, compacto e versátil...
25/06/2024

Apresentamos o Rack Agachamento Completo com barra na cor Preto e Vermelho, um equipamento completo, compacto e versátil essencial para sua academia.

💪 CRB Fit Metal Equipamentos
Sua jornada para a excelência no fitness começa aqui!
Fale com nossos consultores ⤵︎
📞 (44) 99143-2556

Apresentamos o Double Rack de Parede, um equipamento completo, compacto e versátil essencial para sua academia.💪 CRB Fit...
25/06/2024

Apresentamos o Double Rack de Parede, um equipamento completo, compacto e versátil essencial para sua academia.

💪 CRB Fit Metal Equipamentos
Sua jornada para a excelência no fitness começa aqui!
Fale com nossos consultores ⤵︎
📞 (44) 99143-2556

Apresentamos o Rack Agachamento Completo com Barra na cor Amarela, um equipamento completo, compacto e versátil essencia...
24/06/2024

Apresentamos o Rack Agachamento Completo com Barra na cor Amarela, um equipamento completo, compacto e versátil essencial para sua academia.

💪 CRB Fit Metal Equipamentos
Sua jornada para a excelência no fitness começa aqui!
Fale com nossos consultores ⤵︎
📞 (44) 99143-2556

Apresentamos o Espaldar para Alongamentos, um equipamento completo, compacto e versátil essencial para sua academia.💪 CR...
24/06/2024

Apresentamos o Espaldar para Alongamentos, um equipamento completo, compacto e versátil essencial para sua academia.

💪 CRB Fit Metal Equipamentos
Sua jornada para a excelência no fitness começa aqui!
Fale com nossos consultores ⤵︎
📞 (44) 99143-2556

Apresentamos os Ganchos J-Hook para Rack Agachamento, um acessório essencial para seu equipamento.💪 CRB Fit Metal Equipa...
21/06/2024

Apresentamos os Ganchos J-Hook para Rack Agachamento, um acessório essencial para seu equipamento.

💪 CRB Fit Metal Equipamentos
Sua jornada para a excelência no fitness começa aqui!
Fale com nossos consultores ⤵︎
📞 (44) 99143-2556

Apresentamos a Gaiola de Agachamento Completo, um equipamento completo e compacto essencial para sua academia.💪 CRB Fit ...
20/06/2024

Apresentamos a Gaiola de Agachamento Completo, um equipamento completo e compacto essencial para sua academia.

💪 CRB Fit Metal Equipamentos
Sua jornada para a excelência no fitness começa aqui!
Fale com nossos consultores ⤵︎
📞 (44) 99143-2556

Endereço

Avenida Elidio Zago, 1475
Umuarama, PR
87507-660

Horário de Funcionamento

Segunda-feira 08:00 - 18:00
Terça-feira 08:00 - 18:00
Quarta-feira 08:00 - 18:00
Quinta-feira 08:00 - 18:00
Sexta-feira 08:00 - 18:00

Notificações

Seja o primeiro recebendo as novidades e nos deixe lhe enviar um e-mail quando CRB Fit Metal posta notícias e promoções. Seu endereço de e-mail não será usado com qualquer outro objetivo, e pode cancelar a inscrição em qualquer momento.

Compartilhar