28/11/2022
Наверное можно было много неписать, о процессе тренировок. Но поскольку я тренируюсь лишь следуя прошлому опыту работы с тренером, и рекомендациям друзей, не стану умничать.
Но одно могу сказать точно: быть в форме, и чувствоваь себя здоровым - это хорошо.