23/09/2021
Привет👋😎 При поддержки правительства Ставропольского края! Мы анонсируем турнир по CS:GO 2x2😎в день нашего любимого города!☺️
Турнир будет проходить 25 Сентября в 12:00 в музее России.
Участие в турнире бесплатно!
🔻Внимание🔻
Места ограниченны! В турнире будет участвовать 10 команд! Поспеши мест осталось мало!😉
🔻Важно🔻
Предварительная регистрация!
✅Призы:
Победителям турнира будут вручены кубки от правительства Ставропольского края😎
От нашего клуба победители турнира получат:
🥇 Место - 1500₽ на Баланс;
🥈 Место - 1000₽ на Баланс;
🥉 Место - 500₽ на Баланс;
А ещё знаешь в чем фишка!🤫 Турнир будет снимать телевидение!☝️😎 Поэтому бери друга и быстрей на регистрацию! Покажите всем на что вы способны и откройте себе путь в мир киберспорта!😎👍