12/02/2022
Один из самых моих больших проектов...
Банный Комплекс в г.Нижний Новгород, строим по новой австрийской технологии Naturi, из вертикального бруса, - это прежде всего экологичность, статус и комфорт.
Такой дом:
- не дает усадки, а значит можно сразу начинать отделку после стройки,
- без соединительного клея, что создает здоровую атмосферу
- стены не требуют дополнительной отделки и утепления.
Скажите, а из вас кто нибудь слышал о данной технологии строительства? И было бы интересно узнать о ней больше? Напишите 👇