12/04/2025
Открываем сегодня сезон ! Команда провела неимоверную по наполняемости и качеству работу. Гром и Бестия никогда еще не были в такой в фантастической форме — машины красивые и быстрые! Поэтому, пока они еще целые, очень хочется проехать парно с (конечно, только на тренировках, потому что мы в разных заветах. Тимка в NXT, а я в PRO)
Команда стала еще сильнее. Со второго этапа к нам присоединится настоящий “старпёр” Степан Иванович Азаров, а дебютант серии Андрей Рябов покажет, на что способна наша заслуженная Е30 уже здесь, на первом этапе RDS Open.
Ну, и, конечно, рад снова быть в Ростове! Подготовка к этапу прошедшие недели шла полным ходом: закупили новые бетонные блоки, построили трибуны, придумали новую интересную конфигурацию и скрестили пальчики за хорошую погоду (хотя бы в воскресенье). Резкое похолодание в европейской части страны, конечно, немного пугает, но что бы там ни было, дрифтеры не боятся ни снега, ни дождя — в любом случае будет красиво!
Дорогие ростовчане, и те, кто живёт недалеко от Ростова, буду ждать всех на трибунах! Приезжайте в Ростов (дороги в город сейчас отличные) и приходите на “Ростов Арену” болеть за нас. Всем – дрифт!