Piedras Negras Skate Shop

Piedras Negras Skate Shop artículos de skate a buen precio todo lo que necesiten en piedras negras coahuila

Traen aura incluida las DGK 🔥Street Formula para que patines machin 😎Disponible en Piedras Negras Skate Shop 🛹🐍🦅        ...
04/10/2026

Traen aura incluida las DGK 🔥

Street Formula para que patines machin 😎

Disponible en Piedras Negras Skate Shop 🛹🐍🦅

Iniciando octubre 🤘🏻🎃Promo en tablas completas 🛹 el mejor precio en Piedras Negras Skate Shop 🔥✌🏻
02/10/2026

Iniciando octubre 🤘🏻🎃

Promo en tablas completas 🛹 el mejor precio en Piedras Negras Skate Shop 🔥✌🏻

Últimas tablas de Septiembre ✌🏻Baker 8.5Stereo 8.25Flip 8.25Griss 8.25Griss 8.0Darkstar 7.75Con lija de regalo 🛹😎Envía m...
29/09/2026

Últimas tablas de Septiembre ✌🏻

Baker 8.5
Stereo 8.25
Flip 8.25
Griss 8.25
Griss 8.0
Darkstar 7.75

Con lija de regalo 🛹😎

Envía mensaje para que te la lleves 🤘🏻

Piedras Negras Skate Shop 🛹🐍🦅

Próximamente gorras de la Shop 🔥Espera la tuya 😎Apoyen a su Skate Shop local ✌🏻
25/09/2026

Próximamente gorras de la Shop 🔥

Espera la tuya 😎

Apoyen a su Skate Shop local ✌🏻

Cual eliges? 😎🛹Blank, Baker, Zero, Griss, Flip y Stereo 🤘🏻
20/09/2026

Cual eliges? 😎🛹

Blank, Baker, Zero, Griss, Flip y Stereo 🤘🏻

Últimas tablas disponibles ✌🏻Medidas 7.75 8.0 8.25 y 8.5Marcas BakerGriss FlipDarkstar StereoZeroBlankLija de regalo en ...
19/09/2026

Últimas tablas disponibles ✌🏻

Medidas 7.75 8.0 8.25 y 8.5

Marcas
Baker
Griss
Flip
Darkstar
Stereo
Zero
Blank

Lija de regalo en el precio de las tablas 🛹

Tremenda tabla que se acaban de armar 🤘🏻Zero, Tensor, Spitfire, Andale y superior fueron las piezas elegidas para esta t...
18/09/2026

Tremenda tabla que se acaban de armar 🤘🏻

Zero, Tensor, Spitfire, Andale y superior fueron las piezas elegidas para esta tabla completa ✌🏻😎🛹

Disponibles en Piedras Negras Skate Shop 🛹🐍🦅

Tablas completas disponibles 🛹Patinetas profesionales listas para usar 🤘🏻En Piedras Negras Skate Shop 🛹🐍🦅
17/09/2026

Tablas completas disponibles 🛹

Patinetas profesionales listas para usar 🤘🏻

En Piedras Negras Skate Shop 🛹🐍🦅

Dirección

I 35
Piedras Negras
26020

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Piedras Negras Skate Shop publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir